Рубрики

Лоб и губы - индикаторы богатства: парапсихолог пояснила, как "читать" лица

Некоторым людям просто везет, но они этого даже не осознают. Биоэнергетический терапевт и парапсихолог Лидия Фечиору и нумеролог Михай Воропчиевич рассказали, как черты лица человека показывают, относится ли он к любимчикам удачи или нет.

Что это за специалисты?

Парапсихолог Лидия Фечиору первое высшее образование в области судебно-медицинской экспертизы получила в Кишиневе. После института она некоторое время работала судмедэкспертом в отделе по борьбе с организованной преступностью. Однако ей не нравилась ее профессия, Лиде постоянно казалось, что она не впервые учит все это.

Заказав однажды астрограмму, она поняла что уже на протяжении трех жизней занимается схожим занятием, поэтому женщина поехала в Москву, где стала изучать парапсихологию. В 1991 году Лидия оказалась в Румынии, где открыла частную практику биотерапии и альтернативной медицины. В последние годы вместе с нумерологом Михаем Воропчиевичем участвует в парапсихологическом шоу Hidden Truths from Antena 3 на телевидении. В одной из программ они рассказали, как определить любимчика судьбы по лицу.

Лоб - знак богатства

Лидия Фечиору утверждает, что лоб - это первое, на что нужно обращать внимание. Он - знак богатства и величия, а те, у кого высокий и видный лоб, - удачливые люди. Однако не стоит упускать из виду наличие родинок. Биоэнерготерапевт утверждает, что удачи они не приносят.

Лидия говорит, что родинки, которые находятся в центре лба, нарушают гармонию и жизненное равновесие своего владельца, поэтому они приносят только несчастье.

По мнению же Михая Воропчиевича, родинки на лбу не обязательно приносят несчастье. Просто у тех, у кого они есть, в жизни нет такого состояния, как "золотая середина". У таких людей часто происходят события, которые делят их жизнь на "до" и "после". Родинка на лбу свидетельствует о том, что человек перенесет много трансформаций, но они не всегда приносят несчастье. Больше всего роковых событий в жизни окажется у людей, год рождения которых заканчивается на 0 или 1.

Как же выглядит счастливчик?

Парапсихолог и нумеролог уверяют, что на лице удачливого и счастливого человека между лбом и носом не должно быть родинок или прыщиков. Если у человека срастаются брови, то это говорит о его незаурядном таланте.

Нос тоже имеет значение. Эксперты считают, что прямые и округлые носы приносят удачу, кривые носы - признак богатства. Если у человека родинка на носу, она говорит о материальном благополучии (но только если не расположена на кончике носа, тогда она принесет неудачу).

Щеки у богатого и успешного человека обычно подтянуты, рот - широкий, а на подбородке обязательно присутствует ямочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание