Рубрики

Борис Корчевников осваивает новую профессию: 11 февраля выходит его книга

С октября 2017 года Борис Корчевников является ведущим телевизионной программы под названием "Судьба человека". Но мужчина решил не останавливаться на достигнутых успехах в карьере ведущего и выпустить в свет собственную книгу. Произведение выйдет уже 11 февраля 2021 года.

Первая книга

Известно, что в качестве издательства была выбрана компания "Эксмо". А сама книга подучила название "Судьба человека. Оглядываясь в прошлое".

По своей сути литературное произведение представляет сборник рассказов людей, которые являлись непосредственными гостями программы, где в качестве телеведущего выступал Борис.

Удивительно, но программа выходит на экранах российских телевизоров на протяжении долгих лет, но несмотря на это ее рейтинг не падает. Многие предполагают, что всему виной умение Корчевникова смотреть на истории и судьбы героев с разных сторон. Благодаря этому качеству, у зрителей не пропадает интерес, даже несмотря на то, что в количество выпусков программы превысило отметку 700.

В книге предельно откровенно рассказаны истории успеха российских знаменитостей. Описана жизнь гимнастки Ляйсан Утяшевой, композитора Константина Меладзе, политика Захара Прилепина и многих других звезд шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание