Рубрики

Босс нарядился как обычный работник, чтобы оценить работу коллектива: после рассказа одной из сотрудниц он изменил цель визита

Одна из сотрудников кафе The Coffee Bean и Tea Leaf - мать двоих детей, Дина. Она борется со многими трудностями в жизни, но работа дарит ей ощущение того, что еще не все потеряно. Она пока еще может обеспечить детей тем, что необходимо.

Однажды ее попросили провести обучение нового сотрудника, который хотел устроиться к ним на работу. Женщине даже не пришло в голову, что новый «сотрудник» в самом деле был боссом сети кафе, который хотел посмотреть, как идет работа и как ведут себя его подчиненные.

Замаскированный начальник

Генеральный директор Джон Фуллер, замаскированный под работника, вошел в помещение, где работала Дина. Он пытался разными способами вывести ее из себя. Но женщина проявляла большое терпение и помогала ему, если у него не получалось что-то сделать. Дина показала, что она отличный работник, который может научить других, каким должен быть сотрудник кафе.

После нескольких часов тренировок Дина и Джон начали говорить более открыто, и женщина рассказала мужчине правду о своей жизни. Оказалось, у нее не было денег, чтобы вести достойную жизнь со своими двумя детьми. Она была вынуждена воспитывать их в одиночестве. Недавно женщина пережила смерть своего отца, который помогал ей оплачивать счета. И вдобавок ко всему этому у нее были серьезные проблемы со здоровьем.

Неожиданный подарок

Когда Джон услышал историю сотрудницы, он признался ей в том, кем является на самом деле. Он знал, что может ей помочь. И сделал это. Джон предложил ей пожертвовать 20 тысяч долларов, чтобы она могла учиться, и 40 тысяч, чтобы могли учиться ее дети. Мужчина хотел, чтобы сотрудница имела достойную жизнь.

Такой босс достоин наивысших похвал! Он заботится о сотрудниках, и если у него есть возможность помочь, он без колебаний делает это.

Эта история в очередной раз подтверждает то, что в мире еще существуют добрые люди, которые не утратили способность к сочувствию и готовы помочь тем, кто в этом нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание