Рубрики

Босс проиграл спор: как вирусное видео TikTok удвоило зарплату 23-летнего графического дизайнера

У Мигеля Пласенсия был свой канал на TikTok, однако двадцатитрехлетний парень не мог похвастаться большим количеством подписчиков. Кто бы мог подумать, что в одночасье он станет настоящей звездой интернета. А все благодаря спору со своим начальником.

Предприимчивый сотрудник

Мигель работает графическим дизайнером в частной фирме. Однажды он заключил пари с начальником, что сможет собрать на своем канале аудиторию в сто тысяч подписчиков. Естественно, босс был настроен весьма скептически и был уверен в том, что это невозможно. Он пообещал сотруднику удвоить зарплату, если тому удастся выиграть пари.

Видео их разговора, а именно тот эпизод, где начальник говорит о вознаграждении, и разместил на своем канале предприимчивый Мигель. Уже на следующее утро он ахнул от удивления, увидев сотни новых подписчиков. Парень признается, что не мог поверить своим глазам. У него в голове даже промелькнула мысль, что страницу взломали хакеры. Шестьдесят тысяч последователей только за одну ночь - это просто фантастика!

Сейчас у Мигеля двести тысяч подписчиков, так что он не просто выиграл спор, а даже удвоил конечную цель. Естественно, он сразу доложил о своих результатах руководству. Как и обещал, босс удвоил сотруднику зарплату. "Мне просто повезло", - признается Мигель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание