Рубрики

Брайан из Вашингтона заснял себя на 100 рулонах туалетной бумаги, думая рассмешить Сеть. Но получил обратную реакцию

Паника из-за коронавируса охватила всю планету буквально за несколько дней. Практически во всех странах и городах введен карантинный режим, а люди, беспокоясь за свое здоровье и качество жизни, скупают продукты, медицинские средства и предметы первой необходимости.

Герой нашей статьи приобрел 100 рулонов туалетной бумаги. Но вот цель он преследовал другую.

Туалетный «снежный ангел»

Брайан Макиавелли из Вашингтона купил 100 рулонов для себя, жены и дочери – на случай, если из-за пандемии им придется оставаться дома. А потом записал видео, на котором он лежит в целой куче бумаги и изображает «снежного ангела».

Ролик он выложил к себе в «Твиттер» и набрал свыше 51 000 просмотров и более 1000 ретвитов. Подпись была такая: «Если все станет плохо, то я буду обменивать ее на что-то ценное». Брайан надеялся немного развеселить свою публику, но столкнулся с противоположной реакцией.

Что ответили пользователи?

Возможно, пару недель тому назад люди и посчитали бы такое поведение забавным. Но сейчас Брайана все назвали злорадным эгоистом, учитывая, что практически во всех магазинах наблюдается дефицит всего, туалетной бумаги в том числе.

Брайан был шокирован. Он не думал тратить бумагу впустую и даже после негативной реакции не чувствует никакой вины за то, что спустил свои деньги на то, что посчитал нужным.

Многие люди возмущались, особенно те, которые не закупались ничем наперед. Говорят, что им нужна всего одна упаковка бумаги, а из-за таких, как Брайан, теперь невозможно найти ни одного рулона.

Кто-то назвал мужчину подлым, заметив, что благодаря его видео люди смогли понять, почему же они не могут купить в магазине туалетную бумагу.

Других изделий это тоже касается. Сейчас во многих странах ситуация такая: у одних кладовки заставлены центнерами продуктов, а у других в холодильнике «мышь повесилась», потому что они адекватно мыслят и закупаются не на месяцы вперед.

Не все понимают, что в это непростое время нужно сохранять спокойствие и помогать друг другу – хотя бы морально. Сейчас отнюдь не тот период, когда нужно проявлять эгоизм и веселиться в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание