Рубрики

Британка оставила престижную работу, чтобы научить людей лучше понимать кошек

Успех в бизнесе зависит от разных составляющих. Огромное внимание следует уделить и идее. Иногда "выстреливают" самые необычные и несколько фантастические планы и задумки. Например, Джули-Энн Торн собирается раскрутить собственный проект по обучению людей чтению эмоций и "языка" кошек. Ради исполнения мечты британка даже оставила престижную работу в госсекторе.

Мнение

Сама предпринимательница считает, что может идеально точно понимать язык, эмоции и желания кошек. Причем женщина обязуется обучить этому и других людей. Во время беседы с журналистами Джули-Энн Торн отметила, что обучение "языку" в большей мере является формированием прочной эмоциональной связи между человеком и его питомцем.

Предпринимательница способна хорошо понимать различные поведенческие сигналы кошек. При этом она также может испытывать те же эмоции, что и сами животные. По крайней мере, подобную информацию дама сообщила работникам прессы.

Необычное событие

Дама рассказала сотрудникам средств массовой информации и о том, как обнаружила собственный дар. По словам британки, это произошло в 2012 году. Тогда Джули-Энн Торн прогуливалась по зоопарку вместе со своим супругом. Женщина подошла к клетке с гепардом и вдруг ощутила внезапный приступ меланхолии. Из-за этого британка даже начала плакать. Затем она выяснила историю гепарда. Оказалось, самка не так давно потеряла партнера и из-за этого часто грустила.

Бизнес

Сейчас Джули-Энн Торн проводит почасовые консультации. За один сеанс женщина берет с клиентов по 195 фунтов стерлингов. Во время работы дама внимательно изучает поведенческие особенности кошек, пытается подстроиться под эмоции питомца. Внимательное изучение поведения в будущем может помочь хозяевам кошек лучше ладить со своими домашними животными.

Вместо итогов

Добиться взаимопонимания с собственными домашним питомцем сложно. Вполне вероятно, что такие консультации станут пользоваться высоким спросом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание