Рубрики

Британская компания ищет сотрудника для исследования рождественских рынков на предмет еды и напитков, зарплата - 65 $ в час (и ни в чем себе не отказывать)

Наверняка вы уже очарованы предновогодней подготовкой: повсеместно зажигаются разноцветные огни, на главных городских площадях устанавливают елки, украшают их самыми невероятными игрушками и гирляндами. И в этой суете так хочется накупить разнообразных декоративных украшений для дома, чтобы приближение праздника чувствовалось не только внутри, но и снаружи.

Не хватает денег на декор для интерьера? Заработайте их! Подработки бывают разные, но мы хотим рассказать вам о той, которая принесет не только деньги, но и удовольствие.

Необычная подработка, которая принесет радость

Если вы пьете глинтвейн и выбираете новые игрушки для украшения елки — вы на 100 % наполнены рождественским настроением. А как насчет того, чтобы получать 50 фунтов стерлингов (945 рублей) в час за удовольствие?

Выставочная онлайн-платформа в Великобритании ExpoCart проводит набор группы людей, которые смогут посещать по крайней мере три рождественских базара в неделю в таких британских городах, как Бирмингем, Эдинбург, и London's Winter Wonderland в преддверии большого дня.

Цель работы

Цель тестера — изучить, какие есть типы киосков и сколько их, а также число вывесок и оборудования, которыми пользуются продавцы, ассортимент продукции и пр. Все это нужно будет фотографировать, и качество изображения обязательно должно быть отличным.

ExpoCart будет платить счастливому кандидату 50 фунтов стерлингов (945 рублей) в час за его праздничную работу. Кандидат, в свою очередь, после каждого посещения рынка должен будет написать отчет из 750 слов и предоставить много качественных фотографий.

Зачем компания нанимает сотрудников «с улицы»?

«Поскольку мы являемся экспертами в выставочном пространстве, мы все видим по-своему, поэтому представители общественности нам и нужны. Они могут войти туда со свежим взглядом потребителя. Их выводы помогут сформировать наше основное предложение», — сказала Жасмин Эйлфилд, соучредитель и финансовый директор ExpoCart.

Условия для желающих

Неудивительно, что у компании есть требования к соискателю. Во-первых, он должен быть старше 18 лет и иметь водительские права, действующие на территории Великобритании. На работу в день дается только час, то есть оплачивается только это время. Необходимо будет посетить не менее 10 рынков в период с 6 по 24 декабря 2019 года.

Компания оплачивает только командировочные расходы, но не проживание. Тем не менее, в ExpoCart заявили, что сотруднику также «дадут немного карманных денег, чтобы он мог по-настоящему наслаждаться».

Заявки на участие компания уже начала принимать на своем официальном сайте. Соискателю необходимо заполнить специальную форму. Эйлфилд описала те качества, которые ищет в идеальном тестере рождественских ярмарок: «Во-первых, нам нужен тот, кто увлечен рождественскими ярмарками. Во-вторых, он должен быть увлечен деталями, а также наделен любознательным характером, чтобы человек мог обнаружить лучшие предложения и услуги рождественской ярмарки. И, конечно же, человек должен уметь красноречиво описать то, что видит, и сделать потрясающие фотографии!»

А вы хотели бы принять участие в исследовании рождественского рынка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание