Рубрики

Бриттани из Огайо забыла кошелек, и кассир McDonald's не раздумывая заплатил за еду ее детей: растроганная женщина написала письмо родителям парня

В современном мире все давно привыкли, что каждый сам за себя. Никто не ждет проявления доброты от незнакомцев. На фоне этого истории, в которых один человек заплатил за другого, кажутся похожими на сказку. Одну из таких историй рассказала женщина по имени Бриттани.

Забыла кошелек

Бриттани забрала троих детей с футбольной тренировки. Когда они ехали в автомобиле, ее четырехлетняя дочь внезапно разрыдалась от полного изнеможения. Ее семилетняя дочь вскоре присоединилась к младшей сестре, потому что ужасно хотела есть. Бриттани не выдержала этого натиска и решила по пути заехать в "Макдоналдс".

Когда Бриттани подъехала к окну заказов, она была на пределе. У женщины выдался напряженный день, а сейчас двое из троих детей были в слезах. Когда пришло время оплатить еду, женщина внезапно вспомнила, что забыла свою сумочку. Она оставила ее дома, когда в спешке собирала детей на футбольную тренировку. Бриттани заметила это только после того, как еду приготовили.

Добрый незнакомец

Когда Бриттани поняла, что не сможет оплатить заказ, от стресса и раздражения она заплакала. Женщина посмотрела на молодого человека со слезами на глазах и попросила отменить заказ.

Не моргнув глазом, молодой кассир достал кошелек и расплатился за чужой обед. Никто не ожидал такого поворота событий. Слезы детей внезапно сменились радостью.

Бриттани сначала пыталась отказаться, но юноша настоял на том, чтобы она забрала еду и накормила плачущих детей. Женщина успела запомнить только имя кассира. Позже она вернулась в ресторан с наличными, чтобы вернуть парню деньги. Бриттани даже оставила чаевые за его доброту.

Написала письмо

Бриттани была настолько тронута чужой добротой, что написала об этом в социальных сетях, надеясь, что родители парня прочитают ее послание: «Я просто хочу, чтобы его родители знали, каким добрым и сострадательным был их сын. Он заставил меня на мгновение остановиться и понять, что я тоже хочу вырастить своих детей добрыми и отзывчивыми.

Его заботливость помогла понять, что, даже когда все плохо, есть добрые люди».

Сообщение быстро стало вирусным, а пользователи искренне восхищались добротой незнакомца, который оплатил чужой обед.

Такие ситуации напоминают о том, что даже в современном мире остались добрые и скромные люди, которые делают все не только ради денег. Иногда даже небольшое проявление доброты может улучшить настроение другим людям. Кассир не надеялся получить свои деньги обратно, а просто хотел порадовать детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание