Рубрики

Будущий машинист: отец построил для сына в саду деревянный поезд с настоящим паровым двигателем

Как повезло детям этого творческого отца! Он решил не мелочиться и побаловал своего сынишку оригинальным подарком. Мужчина построил для него огромный паровоз из дерева. Но изюминкой гигантской игрушки стал не ее размер, а наличие настоящего парового двигателя. Почему папа решил так постараться?

Вот это подарок!

35-летний Уоррен Голдинг решил посвятить некоторое время в течение праздничного периода, чтобы построить поезд для своего четырехлетнего сына Джесси. Мальчик обожает паровозы.

Для создания огромной игрушки Уоррен использовал в основном переработанную древесину. Поэтому затраты были минимальными - около 100 фунтов стерлингов ($ 130). Но основная сумма пошла на приобретение настоящего парового двигателя. Без него машина не была бы такой великолепной.

Причина такой щедрости

Новый паровоз отлично вписался в садовый ландшаф дома. Уоррен является строителем по профессии, и, следовательно, он был достаточно квалифицированным, чтобы построить поезд.

Объясняя, почему и как он построил эту игрушку, Уоррен сказал: "Мой мальчик Джесси,которому сейчас четыре года, просто одержим поездами. У меня также есть еще один сын, Уайатт, ему семь лет. Так что я решил построить театр с темой поезда для них обоих.

Для работы мне понадобились старые железнодорожные пути и переработанная древесина. Я использовал старые поддоны в качестве основы, кабельные барабаны, как колеса, и старые балки из дома для шпал, которые оставались от ремонта".

На строительство великолепной поделки благодаря помощи обоих мальчиков у творчески настроенного папы ушло около трех дней. Это был период его рождественского отдыха.

Все продумано!

Теперь у Джесси и его брата есть свой собственный поезд. Но глядя на сочетание деревянного корпуса и открытого огня из парового двигателя, возникает опасение насчет мер безопасности.

Создатель поезда сказал: "Дымоход я сделал из металла, так что все безопасно. Детям очень нравится, что их трубы идет настоящий пар. Поезд сам по себе прочный, я специально делал так, чтобы дети могли подниматься в него по лестнице".

Перспективы на будущее

Помимо этого, отец усовершенствовал свое изделие. Он сказал: "Оба мальчика, Джесси и Уайатт, хотят побольше вагонов, и я планирую добавить их. Я буду добавлять игровую площадку сзади, это будет своеобразная железнодорожная станция".

Папа двух мальчиков старается на полную силу, чтобы его сыновья были счастливы. Поэтому готов ради них создавать новые и новые шедевры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание