Рубрики

Быть в форме, “выпустить пар” и насладиться волнами: Риз Уизерспун, Адам Сэндлер и другие звезды - поклонники серфинга

Некоторые звезды, когда у них есть свободное время, любят заниматься серфингом. Для них это идеальный способ оставаться в форме и проводить больше времени с семьей и друзьями. Давайте узнаем, какие знаменитости являются преданными поклонниками серфинга.

Братья Хемсворт

Братья Хемсворт родом из Австралии, поэтому увлекаются серфингом с детства. Криса и Лиама часто можно увидеть на волнах в компании отца.

Адам Сэндлер

Сейчас Сэндлер больше не занимается серфингом, но в юности он много времени проводил на доске.

Эндрю Гарфилд

Актер уже долгое время увлекается серфингом. Он настолько отточил свои навыки, что иногда учит других тонкостям любимого вида спорта.

Жизель Бундхен

Бразильская модель и актриса Жизель Бундхен обожает заниматься серфингом во время отпуска на Коста-Рике. Жизель даже заявила, что совмещение серфинга и йоги помогает ей оставаться в форме.

Джейден Смит

Джейден Смит обожает заниматься серфингом, и даже отметил на волнах свой 21-й день рождения. Многие люди никогда не смогут мастерски овладеть искусством этого вида спорта, но, похоже, у Джейдена есть природный талант к серфингу.

Марио Лопес

Марио Лопес обожает кататься на волнах вместе со всей своей семьей.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи увлекся этим видом спорта во время съемок фильма "Серфер". Тогда актеру пришлось научиться мастерски обращаться с доской. Сейчас Мэттью уделяет серфингу все свое свободное время.

Пэрис Хилтон

Пэрис начала учиться серфингу еще в 2007 году, и, похоже, с годами ее любовь к этому виду спорта не уменьшилась.

Хилари Дафф

Хилари Дафф не из тех, кто тратит каждую свободную минуту на занятия спортом. Но она любит поймать волну, когда находится в отпуске.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун обожает заниматься серфингом вместе со своими сыновьями. Актриса признается, что сожалеет, что не имеет возможности уделять увлечению больше времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание