Рубрики

Бывший муж Дженнифер Лопес популярный певец Марк Энтони продал свой флоридский особняк дороже, чем приобрел его три года назад

Марк Энтони в прошлом году выставил на продажу свой огромный особняк на набережной во Флориде за внушительные 27 млн долларов. И ему удалось найти покупателя, который приобрел его потрясающую недвижимость в этом году за 22,4 млн долларов. Марк Энтони купил этот особняк в 2018 году за 19 млн долларов. То есть его прибыль составила 3,4 млн долларов. Неплохо, верно? Более подробно об особняке звезды – далее.

Описание недвижимости

Роскошный дом Марка Энтони площадью 5178,2 м², расположенный в Корал-Гейблс, в нескольких минутах езды от Майами, имеет 12 спален и 14 ванных комнат. Поместье Italianate, также называемое Villa Costanera (переводится на русский язык, как «прибрежная вилла» или «вилла-лагуна»), отделано белой лепниной и оснащено терракотовыми крышами. вилла состоит из трех основных зданий, два из которых соединены широким коридором с французскими дверями. Третья постройка находится в стороне, за мощеным автомобильным двором.

Помимо латинской суперзвезды Марка Энтони, предыдущим владельцем этого завораживающего дома была наследница рома Bacardi Хильда Мария Бакарди. Известно, что Мария строила особняк целых 8 лет. Роскошный отель расположен на 1,3 га ухоженных тропических ландшафтов и имеет около 146,3 м² прямой береговой линии, включая частный причал.

Что находится внутри особняка

Внутри особняка есть огромная гостиная, оформленная в успокаивающей кремовой палитре бежевого цвета и отделанная натуральным деревом. Здесь можно отдыхать на удобных диванах или сидеть на ультрасовременных стульях. Для создания потрясающей атмосферы в помещении также установлен шикарный зеркальный журнальный столик.

Небольшая гостиная особняка оснащена резным каменным камином, а просторная кухня этой виллы украшена красивыми деревянными панелями и заполнена передовым оборудованием. На втором этаже расположена главная спальня, гостиная с камином, спальня с балконом и ванная комната, отделанная мрамором. В этой ванной комнате к потолку прикреплена красивая люстра, а в центре расположена 2-местная гидромассажная ванна.

Подробности

В этом великолепном доме также есть лифт коммерческого уровня, винный погреб и отдельные жилые помещения для гостей или персонала. А еще здесь есть плавательный бассейн с подогревом и спа, летняя кухня и качающиеся пальмы.

Кстати, Villa Costanera была выставлена на продажу в 2016 году за 27,260 млн долларов, но тогда покупатель так и не был найден.

Кто такой Марк Энтони

Марк Энтони является актером, композитором и музыкантом, американским певцом стиля «сальса». Знаменит в странах Латинской Америки, но имеет фанатов и в иных государствах. Бывший супруг актрисы и певицы Дженнифер Лопес.

Марк появился на свет в семье пуэрториканцев в Нью-Йорке. Его отец Муньис Филип трудился в закусочной в госпитале и был музыкантом, а мать Гильермина являлась домохозяйкой. Мальчик получил свое имя в честь певца Марко Антонио Муньиса (Мексика), прославленного в Пуэрто-Рико. У Энтони есть сестра, которую зовут Иоланда.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес сыграли свадьбу в 2004 году, 5 июня. На последнем выступлении объединенного тура, 7 ноября 2007 года, Энтони и Лопес заявили о том, что ожидают первенца. В 2008 году Дженнифер родила двойняшек – дочь Эмми (Эмму Мэрибел) и сына Макса (Максимиллиана Дэвида). В 2011 году Энтони и Лопес объявили о намерении расстаться. Бывшие возлюбленные сказали, что у них был сложный период, в ходе которого обнаружилось множество различных точек зрения. В 2014 году пара официально развелась.

СМИ писали, что Марк Энтони и Лопес в конце 2006 года часто бывали в Церкви Саентологии Центра прославленных людей в Голливуде. Ходили слухи, что супруги стали саентологами при содействии Пагана Анжело, мужа актрисы Лиа Ремини. Незадолго до этого Дженнифер заявила корреспондентам NBC, что выросла как католичка и саентологом не является. При этом она сказала, что ее отец в течение 20 лет был саентологом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание