Рубрики

Частный самолет за $ 38 млн и дом в Колорадо за $ 59 млн. Самые дорогие приобретения Тома Круза

Том Круз – одна из самых выдающихся звезд всех времен. Состояние актера только по официальным данным оценивается в 570 миллионов долларов. Он является одной из самых богатых знаменитостей Голливуда. Поскольку деньги для него не проблема, Том Круз может позволить себе все, что захочет, и ему не нужно беспокоиться о ценнике. Вот 10 самых дорогих вещей, на которые тратился актер.

Частный самолет - $ 38 000 000

Вы точно никогда не увидите Тома Круза у стойки регистрации в аэропорту. У актера есть частный самолет G450, который стоит 38 000 000 долларов. Лайнер может лететь из Лондона в Сиэтл с одним бензобаком.

В нем достаточно места для 19 человек, а также есть возможность подключения к Wi-Fi. Сиденья могут стать кроватями при необходимости, в салоне также есть полностью оборудованная кухня.

Особняк в Беверли Хиллз - $ 30 500 000

Том Круз и Кэти Холмс купили этот фантастический дом в Беверли-Хиллз в 2007 году. В нем семь спален и девять ванных комнат. Здесь также есть теннисный корт и баскетбольная площадка на открытом воздухе, бассейн, несколько гостевых домов и игровая площадка для детей.

В 2016 году актер продал его за 40 000 000 долларов. Счастливым покупателем стал миллиардер Леон Блэк, который сейчас живет в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса.

Особняк Colorado Mansion - $ 59 000 000

Том Круз купил этот особняк еще в 90-х, когда был женат на Николь Кидман. Хотя нет информации о том, сколько он заплатил за него, Круз продал его в 2012 году за 59 000 000 долларов. Это роскошный дом с четырьмя спальнями, шестью ванными комнатами и несколькими каминами. В нем также есть библиотека, игровая комната для детей, а также гостевой дом площадью 150 м2.

Легкомоторный самолет P-51 Mustang - $ 4 500 000

Том Круз имеет лицензию пилота с 1994 года и любит ее использовать. Актер сам пилотирует все свои частные самолеты, что звучит действительно круто.

В 2012 году Том Круз купил P-51 Mustang, который пользовался спросом еще во времена Второй мировой войны. Хотя нет никакой информации о том, сколько он заплатил за это, легко предположить, что это стоило несколько миллионов из-за его исторической ценности. На боку самолета написано «Поцелуй меня, Кейт». Сам актер не раз говорил, что это его любимый самолет.

Охранники для Сури - $ 50 000 в неделю

Том Круз привык быть в центре внимания, и за ним везде следуют папарацци. Это означает, что Сури Круз, его дочь от Кэти Холмс, также имеет дело с репортерами с момента ее рождения.

В 2013 году актер нанял четырех высококвалифицированных охранников, чтобы защитить Сури от фотографов. Он тратит 50 000 долларов в неделю, чтобы обеспечить безопасность своей дочери. Однако, по данным некоторых источников, Круз не имеет никаких отношений с дочерью вот уже несколько лет.

Несколько квартир во Флориде - $ 500 000 только за бассейн

Недавно Том Круз добавил в свою «коллекцию» недвижимости двухэтажный пентхаус Clearwater. Информации об окончательной цене нет, но он точно стоит несколько миллионов. Один лишь бассейн на крыше в нем стоит 500 000 долларов.

В квартире есть комната с симулятором полетов – одной из страстей Тома Круза. Здесь также есть театр и игровая комната. Конечно, в арсенале также имеется потрясающий вид на город. Актер также купил дополнительные квартиры в здании.

Пожертвования на саентологию - $ 2 500 000

Том Круз является одним из самых известных саентологов в мире. Последние три десятилетия постоянно ходят слухи о том, как это влияет на его отношения с бывшими женами и детьми.

В 2005 году некоторые источники подтвердили, что он был одним из самых щедрых спонсоров организации, отдав на ее нужды 2 500 000 долларов. Это дало ему статус Платинового члена церкви. В последнее время Том Круз не хочет, чтобы сведения о его пожертвованиях снова стали достоянием общественности.

Квартира в Нью-Йорке - $ 28 000 000

Сам Том Круз так и не подтвердил это, но несколько источников говорят, что он является владельцем пентхауса в Нью-Йорке, оцененного в 2013 году в 28 000 000 долларов. Но учитывая его удивительную страсть к дорогой недвижимости, вполне вероятно и неудивительно, что он сделал это приобретение.

В ней шесть уровней, а находится она в одном из самых эксклюзивных мест в городе. В квартире свой отдельный лифт. Также имеется пять террас, несколько каминов и семь ванных комнат. Похоже, это идеальное место для жизни в Нью-Йорке.

Курсы управления вертолетом - $ 35 000

Как уже говорилось, Тому Крузу разрешено управлять самолетом с 1994 года. Это его страсть, поэтому неудивительно, что спустя годы он захотел научиться летать и на вертолете. В 2016 году он провел несколько дней в Лондоне, где его заметили на занятиях. Перед взлетом он проверил карты, а также прочитал инструкцию по эксплуатации. Будет неудивительно, если актер скоро купит вертолет.

Автомобили и мотоциклы - более $ 2 600 000

Том Круз любит ездить на мощных мотоциклах. У актера впечатляющая коллекция байков, включающая Vyrus 987 C3 4V ценой в 103 769 долларов. Это самый дорогой мотоцикл в мире. У актера также есть страсть к автомобилям, самый дорогой «экспонат» в его гараже - Bugatti Veyron, который стоит 2 600 000 долларов. Джей Зи и Криштиану Роналду – другие две знаменитости, которые имеют эту эксклюзивную модель.

Актер не жалеет денег на дорогие покупки. Он не привык отказывать себе ни в чем, и это его право. Его заработка более чем достаточно, чтобы купить самолет или фантастический дом где угодно. Но, в конце концов, эти деньги не упали на него с неба. Он сумел конвертировать свой талант в валюту и теперь просто живет в свое удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание