Рубрики

"Помощь должна идти от мужчины": почему Водонаева не просит денег у избранника

Алена Водонаева давно занимается бизнесом и ведет свой блог в «Инстаграме». В постах ведущая делится с подписчиками своим мнением по поводу взаимоотношений в паре и финансов. Недавно женщина объяснила фолловерам, почему ей никогда не приходилось просить деньги у мужчин.

Как просить деньги

Все началось с того, что одна подписчица Водонаевой спросила у нее о том, как у избранника попросить денег. Сама она не решается на такое. Алена поделилась своим мнением. Ведущая заявила, что не может дать по этому поводу совет, так как ей не приходилось просить деньги у любимого человека. Светская львица считает, что заинтересованный в отношениях мужчина должен сам предлагать помощь, в том числе и финансовую. А если девушке приходится у него просить, то это такое…

Собственный бизнес

Добавим, что в начале прошлого года знаменитость купила первый бизнес. При этом ей никто не помогал с выбором направления. Алена сделала это самостоятельно. В прошлом женщина открывала бизнес исключительно в партнерстве, потому что не любила бюрократию и никогда не хотела оформлять что-то на себя. Но теперь Водонаеву «настигла» взрослая жизнь. Былые страхи улетучились, появилась уверенность в себе, ведь честно зарабатывать совсем не стыдно. Поэтому модель и решилась на открытие своего бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание