Рубрики

Честным нечего бояться, но все финансовые операции надо отложить: что нам сулит полнолуние на Крещение 18 января

В канун праздника Крещения, 18 января, ожидается первое полнолуние в 2022 году, которое издавна именуют Волчьим. Этому природному явлению приписывают мистическую силу. Что сулит людям полная луна в канун Крещения? Как избежать отрицательных последствий ее воздействия?

Почему первое полнолуние в январе именуется Волчьим

Название этому явлению дали индейские племена. Для них волк являлся тотемным животным. Этому зверю приписывали мистические свойства. Существуя в тесном союзе с природой, индейцы заметили, что в январе, когда животные становятся особенно агрессивными из-за голода, они воют по ночам.

По этой причине первое полнолуние года называется Волчьим.

Энергетика природного явления

18 января - подходящее время для различных медитаций, долгосрочных планов, самопознания.

В этот день представитель каждого знака зодиака сможет почувствовать уверенность, смелость, лидерские качества, решительность. Это касается не только профессиональной сферы и бытовых обязанностей, но и личной жизни. 18 января люди поймут, что смогут реализовать все планы и желания.

Как правильно вести себя в период январского полнолуния

По мнению астрологов, это время, когда все тайное становится явным. Нельзя обманывать окружающих, идти на уловки. Любая неправда обернется против нас. Честным людям с открытым характером нечего бояться, если их поступки будут разумными и взвешенными. У тех, кто освободит душу от обид и негативных эмоций, повысятся шансы на успех.

Полная луна транслирует на Землю максимум космической энергетики, которая распространится на все сферы жизни.

Эксперты советуют каждому проявлять предельную осторожность. Причем это касается не только важных решений, но и таких банальных действий, как вождение автомобиля. Неосторожность в период полнолуния приводит к разрушению планов, эмоциональной нестабильности.

Дополнительные рекомендации

18 января тем, кто занимается бизнесом, лучше отказаться от внедрения значимых проектов. И сосредоточиться на выполнении текущих задач. Даже при нормальном состоянии здоровья в период полнолуния может возникнуть нехватка энергии. Зато незначительные задачи будут решаться просто, без особых усилий и станут основой для грандиозных проектов в ближайшей перспективе.

В этот день не следует выслуживаться перед руководством и стремиться к большим достижениям. Однако вопросы поиска бизнес-партнеров и клиентов будут решаться легко. Волчье полнолуние благотворно повлияет и на представителей творческих профессий. Этот период подарит им необходимую энергию, вдохновение.

Волчье полнолуние не слишком благоприятное время для финансовых операций. Крупные инвестиции и решение значимых материальных вопросов лучше оставить на потом.

18 января не следует приниматься за такие бытовые дела, как ремонт, строительство. Лучше уделить больше времени отдыху, например чтению книг, журналов. Или провести небольшую уборку в неторопливом режиме.

В период Волчьего полнолуния на состояние людей воздействует Марс. Красная планета повышает уровень активности, способствует осуществлению ранее отложенных планов и дел, которые казались невозможными, бесперспективными.

Однако следует учитывать, что неуемная энергия может отрицательно сказаться на эмоциональном состоянии, выбить человека из колеи. Эксперты советуют отложить деловые встречи и новые проекты на более благоприятное время.

Это позволит сохранить душевное равновесие, не ухудшить отношения с близкими.

Луна оказывает ощутимое воздействие на людей. Астрологи утверждают, что каждый так или иначе чувствует на себе влияние ночного светила. Чтобы период первого полнолуния в текущем году прошел спокойно и удачно, следует соблюдать рекомендации экспертов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание