Рубрики

Используем скрепку: как и где хранить деньги в доме, чтобы они приумножались

Каждый человек решает финансовые вопросы по-своему, но все без исключения хотят, чтобы их деньги не убывали, а лишь прибывали. И оказывается, чтобы сбережения только приумножались, важно правильно распоряжаться своими финансами. А одним из самых важных моментов является хранение сбережений дома. Так что, если вы хотите, чтобы денег у вас всегда было в достатке, постарайтесь соблюдать несколько правил.

Деньги в доме в безопасности

Эзотерики убеждены, что деньги приносят в дом положительную энергию и процветание, поэтому там, где мы живем, обязательно должно быть хоть немного денежных средств. И хранить их нужно в специальном месте, о котором будет знать как можно меньше людей. В идеале вместе с наличными следует держать украшения из драгоценных металлов или камней и кредитные карты.

А местом для их хранения должен быть безопасный сейф. Но так как его нет у большинства людей, то его роль может сыграть любой металлический или деревянный ящик или сундучок, на котором должен висеть замок. Даже если это чисто символично, важно, чтобы деньги были заблокированы, что убережет от лишних трат.

Место в доме для хранения сбережений

Несмотря на то что большинство людей хранит деньги в спальне, зале или рабочем кабинете, самыми «энергоэффективными» местами для хранения сбережений являются кухня и коридор. Но также нужно и правильно выбрать зону их хранения, которая должна быть как можно выше от пола.

Количество купюр

Большинство людей копят обычно деньги в стопках, и тут очень важно, чтобы в каждой из них всегда было четное количество купюр. В противном случае вы рискуете очень быстро растратить свои сбережения. Однако эзотерики предупреждают еще об одном важном моменте: четное число денежных купюр может быть любым, кроме пятидесяти. В идеале следует хранить деньги в пачках по 20, 80 или 100 банкнот.

Денежная стихия

Все в этом мире подчиняется своей стихии. Так вот, стихией денег является металл и земля, поэтому, когда они есть в наличии, финансовый поток активируется. Именно поэтому так важно скрепить пачку купюр металлической канцелярской скрепкой и только потом ее положить в домашнее хранилище, ведь таким образом энергия денег будет набирать обороты, что приведет к их накоплению.

Деньги любят счет

Денежная энергия всегда должна находиться в движении, поэтому периодически следует пересчитывать или менять расположение банкнот в вашем "сейфе". Каждый раз при получении зарплаты или денег из каких-либо иных источников, приносите их к себе домой и не тратьте в течение нескольких дней, позволяя им "переночевать" дома. Затем поменяйте местами банкноты в домашнем хранилище, чтобы создать эффект движения, и только после этого можете их тратить, зная, что взамен к вам вернется еще большее количество денежных средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание