Рубрики

Что мешает девушкам баловать своих мужчин? Дама из Нигерии отправила своему парню в подарок на день рождения коробку с банкнотами

Как часто женщины балуют своих мужчин? На своей официальной странице в "Твиттере" женщина, работающая в компании поздравлений, показала фото заказа одной своей клиентки. Неизвестная дама из Нигерии заказала в подарок для своего бойфренда красивую коробку, заполненную тысячными купюрами.

Роскошь и истинная любовь

Заказчица этого необычного подарка пожелала устроить для любимого незабываемый праздник в его день рождения. Пускай он после получения поздравления от курьера отправится на шопинг и купит себе все, что ему понравится.

Купюры свернуты трубочками и уложены в солидную подарочную коробку с прозрачной крышкой. Этот шикарный презент не только позволит адресату воплотить в жизнь свои мечты, но и выглядит очень солидно и изысканно.

Публикация набрала более 500 лайков и 250 комментариев. Пользователи восхищены поступком загадочной незнакомки. Многие пишут о том, что мечтали бы сами получить такой подарок. Действительно, что может быть лучше денег, которые можно потратить по своему вкусу?

Некоторые пользователи всерьез поинтересовались, можно ли отправить такой подарок курьером и не беспокоиться о его сохранности. Автор поста заверила, что в их компании работают ответственные и надежные сотрудники, которые регулярно доставляют ценные отправления, и бояться нечего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание