Рубрики

Какая карьера подойдёт определённому знаку зодиака

Астрология — интересная область знаний, утверждающая, что многое в жизни человека зависит от времени его рождения. Звезды определяют личностные качества людей, а также их склонность к тем или иным сферам деятельности. Какой может быть ваша карьера? Какие профессии будут идеальны для представителей разных знаков зодиака?

Овен

Овны —лидеры от природы. Но из-за взрывного характера они нередко становятся очень жесткими боссами. С другой стороны, им сложно работать под руководством других людей, что, опять же, связано с особенностями их темперамента. Они креативны и нередко начинают несколько дел сразу, но вот довести их до конца самостоятельно Овнам удается не всегда.

Этот знак зодиака обожает конкуренцию и физическую активность, поэтому ему прекрасно подходит работа личного или командного тренера. Из представителей этого знака получаются прекрасные спортсмены. И конечно же, они прекрасно чувствуют себя на руководящих должностях в любых учреждениях.

Телец

Тельцы — лидеры, но могут плавно переходить к роли подчиненного. Они надежны, щепетильны, последовательны и способны прекрасно работать в команде. Тельцу подойдет любая сфера деятельности, в которой ценится упорство и преданность делу.

Близнецы

Эти люди очень активны, поэтому обожают работу, которая подразумевает постоянные инновации, прогресс, карьерный рост. Близнецы часто становятся менеджерами различных проектов, работают в рекламных агентствах, занимаются пиаром. А вот однообразие вгоняет их в депрессию.

Лев

Да, Львы любят всеобщее обожание, но ставят перед собой и другую цель — служить людям, вдохновлять их на новые свершения. Именно поэтому из Львов получаются превосходные учителя и неплохие политики. Им можно попробовать себя также в роли дизайнеров и актеров.

Дева

Дева — перфекционистка всегда и во всем. Она спокойна, последовательна, умеет планировать и распределять ресурсы. Представители этого знака могут неплохо показать себя в сфере обслуживания. Продавцы, консультанты, менеджеры по связи с общественностью, туристические агенты — карьера Девы в этих сферах будет успешной.

Рак

Раки — люди, которые стремятся не только работать на благо других, но и видеть результаты собственных действий. Они — прекрасные няньки, учителя, социальные работники, юристы, сотрудники отдела кадров, медицинские работники.

Скорпион

Никто не может хранить тайны так тщательно, как Скорпион. Это умение можно и нужно использовать в работе. Из представителей этого знака получаются неплохие судебные следователи, полицейские, сотрудники разведки.

Весы

Весы очень общительны и умеют налаживать контакты между другими людьми. Они уравновешены, всегда стремятся создать баланс. Из них получаются хорошие брокеры, переговорщики, дипломаты, переводчики, туристические агенты, организаторы мероприятий.

Козероги

Эти люди — трудоголики. Они настойчивые, целеустремленные и прекрасно понимают, что без труда на вершину успеха взобраться невозможно. Представители этого знака могут работать администраторами, корпоративными менеджерами, архитекторами, инженерами.

Водолеи

Водолеи — свободные духи. Да, иногда они кажутся легкомысленными, но на самом деле очень трудолюбивы, хоть и слегка эксцентричны. Эти люди обожают покорять новые горизонты, хоть и ненавидят стандартный восьмичасовой график работы. Из них получаются прекрасные фотографы, графические дизайнеры, предприниматели.

Стрелец

Стрельцы общительны, привыкли смотреть на вещи положительно. А еще они обожают объединять и вдохновлять людей. Путешествия — еще одна страсть Стрельцов, поэтому им подойдет любая должность в сфере туризма. Из них получаются прекрасные тренеры и учителя.

Рыбы

Представители этого знака — очень аккуратные и щепетильные сотрудники. Они чувствуют людей, умеют сопереживать и распознавать эмоции окружающих. Медицина и искусство — вот сферы, в которых Рыбы могут полностью проявить себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание