Рубрики

Чтобы много собрать, нужно больше сеять: офисная работница за полгода самостоятельно увеличила зарплату на 50 %, применив один рабочий принцип

Задумываетесь над тем, как начать зарабатывать больше, чем получаете сейчас? Если да, тогда вам будет весьма полезно ознакомиться с историей из жизни одной офисной работницы. Всего за полгода женщина самостоятельно увеличила зарплату на 50 %, применив один принцип. О чем идет речь?

Рабочий принцип

Суть этого принципа заключается в следующем: если вы всегда делаете больше, чем вам платят, вам всегда будут платить больше, чем вы получаете сейчас.

Чтобы добиться успеха, вы всегда должны искать возможности превзойти самого себя. Один из секретов в достижении этой цели - готовность сделать больше, чем от вас требуется. Другими словами, если кто-то просит вас пройти одну милю, пройдите с ним две.

Польза

Благодаря этому принципу ваше будущее непременно улучшится. Нет предела тому, что вы можете делать, чтобы повысить ценность своего труда: прилагая дополнительные усилия, вы работаете в первую очередь на себя, то есть на свою репутацию.

Чтобы много собрать, нужно больше сеять: одна офисная работница убедилась в этом на собственном примере. Девушка поставила перед собой цель увеличить свой доход на 50 %. В глубине души она не верила, что это возможно, но она все же приступила к применению этого принципа.

Она начала искать способы повысить ценность своего труда в глазах руководителя: девушка стала делать больше, чем от нее требовалось. К примеру, в свободное время она училась новым навыкам. Также девушка приходила на работу пораньше, а уходила попозже.

Она ответственно подходила к выполнению любой обязанности. К примеру, узнав о том, что ее босс не любит делать, она начала выполнять подобную работу за него. Каковы были результаты?

Успех

Начальник был очень удивлен подобным подходом своей сотрудницы: он стал поручать ей все больше и больше своих обязанностей и постепенно увеличил ее зарплату с 1500 до 2250 долларов в месяц! Всего за 6 месяцев, применив этот рабочий принцип, офисная работница увеличила зарплату на 50 %. Примечательно, что сама девушка ни разу не просила об увеличении зарплаты!

Итак, старайтесь делать больше, чем от вас требуется, и вы непременно достигнете своей желанной цели - станете зарабатывать больше, чем получаете сейчас. Просто подумайте о своей работе: где и как вы можете работать лучше, умнее и продуктивнее? Можете ли вы что-то упростить в своем распорядке, чтобы у вас оставалось больше времени для выполнения самых важных дел?

Спросите себя: "Как я могу работать еще усерднее, чтобы добиться лучшего результата?" Усердно трудясь, вы порадуете своего босса: это побудит его найти способ сделать вашу жизнь лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание