Рубрики

Китаянка решила не платить долг. Она изменила свое лицо и стала красавицей: фото

Лучший способ решить проблему - это столкнуться с ней лицом к лицу. Но одна китаянка придерживалась иного мнения. Чтобы не платить огромный долг, женщина изменила внешность. Она стала настоящей красавицей но, к сожалению, это ей мало чем помогло.

Непогашенный кредит

Несколько лет назад Чжу Наджуань взяла большой кредит в банке, но так и не смогла его погасить. Естественно, на сумму долга набегали проценты и штрафы. В итоге банк подал на женщину в суд. Она должна была в кратчайшие сроки заплатить почти 4 млн. долларов финансовому учреждению. У 59-летней женщины не было таких денег. Она думала-думала, и наконец-то придумала гениальное, как ей казалось, решение.

Новая внешность

Чжу Наджуань обратилась к пластическому хирургу. Всего 1000 долларов, и вот уже вместо 59-летней женщины на вас смотрит юная красотка с модельной внешностью. Как только сошли послеоперационные отеки, женщина собрала чемоданы и уехала в другой город с твердым намерением начать новую жизнь без долгов.

Бдительные полицейские

Но счастье Чжу Наджуань длилось недолго. Спустя несколько недель в дверь постучали. На пороге стояли полицейские. Они были очень удивлены, увидев перед собой юную девушку вместо зрелой женщины. Тем не менее, полицейские не сомневались в том, что перед ними именно та беглянка. На Чжу Наджуань надели наручники и отвели в полицейский участок.

Новые обвинения

Пытаясь убежать от погашения долга, Чжу Наджуань совершила еще несколько преступлений, за которые ей теперь придется отвечать, несмотря на новую внешность. Оказывается, женщина оплатила пластическую операцию украденными деньгами. Она проводила махинации с чужими пластиковыми картами.

А еще после операции Чжу Наджуань воспользовалась поддельными документами. Пытаясь скрыться от преследования, женщина решила сменить имя и купила поддельный паспорт. Но это не помешало полицейским вычислить беглянку и привлечь ее к ответственности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание