Рубрики

Владелец парикмахерской украсил пол монетами, и его заведение стало популярным

Как сделать популярным свой барбершоп? Владелец одного из английских заведений подошел нестандартно к оформлению пола, который сделал парикмахерскую суперпопулярной. 70 000 монеток украшают несколько квадратных метров коммерческой площади. Вот уж действительно, на счету каждая копейка!

Основатели бизнеса знают, что от интерьера зависит прибыльность всего начинания. Приходится тратить огромные суммы на оформление, чтобы соответствовать уровню и не отставать от конкурентов. Важно все: от цвета стен до маленьких декоративных мелочей. Естественно, что никто не хочет тратить много денег на улучшения и при этом стремится выделиться.

Пол из монет сорвал джекпот

Оригинальность задумки барбершопа на фотографиях в том, что его хозяин Девис решил поэкспериментировать над оригинальным покрытием пола. На основу из дешевого линолеума, который нужно было менять, он решил наклеить слой настоящих монет по 10 и 15 фунтов.

В общей сложности на декорирование ушло 700 фунтов (порядка 60 000 рублей).

Укладка покрытия и обработка стыков заняла целую неделю кропотливой работы. Однако, труды окупились с лихвой. Необычный пол стал привлекать большое внимание со стороны посетителей.

Люди иногда специально приходят сюда, чтобы сфотографироваться на фоне ковра из монет.

Теперь этот барбершоп самый популярный в городе, во многом благодаря смелой задумке и нестандартному подходу к оформлению пространства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание