Рубрики

Чтобы зарабатывать больше, я положила монеты фэн-шуй на свой ноутбук: как правильно использовать талисман на рабочем месте

Монеты фэн-шуй являются одним из самых простых в использовании инструментов. Они часто используются для получения денег и богатства. Тем не менее, они работают очень хорошо, как защита и талисманы! Монеты фэн-шуй известны под разными названиями, такими как китайские монеты, китайские счастливые монеты, китайские монеты удачи, счастливые монеты и многие другие.

Одна из лучших вещей в китайских счастливых монетах - это простота. Они невероятно просты в использовании. Кроме того, вы можете использовать их в многочисленных местах, в отличие от других фэн-шуй талисманов.

Давайте просто взглянем на некоторые из мест, где вы можете и обычно будете использовать монеты фэн-шуй, чтобы привлечь к вам богатство и деньги.

Размещение монет фэн-шуй

Первое, что вам нужно сделать, это найти участок в вашем доме или офисе, который напрямую связан с «притоком» денег. Обратите внимание, мы имеем в виду приток денег, а не места, где только расположены сами деньги.

Предположим, вы работаете ИТ-консультантом, и большая часть вашего бизнеса связана с вашим ноутбуком (возможно, с разработкой программного обеспечения). В этом случае вы можете поместить (или вставить) 3 монеты фэн-шуй - перевязанные красной лентой - на свой ноутбук, чтобы получить больше и больше клиентов.

Имея в виду эту концепцию, давайте посмотрим на некоторые распространенные - и лучшие места, где вы будете размещать монеты фен-шуй.

Рядом с телефоном

Если ваш бизнес больше связан с тем, чтобы звонить людям и продавать им что-то (например, телемаркетер), то размещение монет фэн-шуй рядом с телефоном или вставка монет в сам телефон - очень хорошая идея. Например, вы можете расположить одну монету под корпусом телефона, если он, конечно, съемный. В противном случае удобней всего класть монеты поблизости с устройством.

Также вы можете сделать отверстие в монете и продеть нитку в него, после чего обмотать ее вокруг гаджета. Только проследите за тем, чтобы нить крепко держалась, потому, вероятно, терять талисман на богатство - не очень хорошее явление.

В кошельке

Вот это да! Такое хорошее место, чтобы хранить счастливые монеты! Такой способ расположения поможет вам не только привлечь финансовое благополучие, а также удвоить (или утроить) те суммы, которые находятся в вашем кошельке. Этот вариант будет удобен в том случае, если ваша работа предполагает постоянно перемещение. У вас, по сути, нет рабочего стола или других атрибутов работника офиса, поэтому кошелек - выгодное решение.

Просто найдите удобную зону для хранения талисмана. Будет очень хорошо, если ваш кошелек сделан таким образом, что в нем есть отделение для монет.

С вашими инвестиционными записями

Хотите получить лучшую отдачу от ваших инвестиций? Почему бы не поместить или вставить некоторые монеты фэн-шуй внутрь или на файл, в котором расположены все ваши важные отчеты и записи по инвестициям. Таким образом воздействие будет прямое, что гарантирует эффективность такого расположения.

Клиентские файлы

Если у вас есть клиент, и вы хотите иметь больше заказов или запросов от него, у вас должен быть отдельный файл для него с привязанными к нему счастливыми монетами. Туда вы можете класть не только сами монеты, но и документацию, разнообразные записи, связанные с этим человеком. Так вы сможете организовать не только ваше финансовое благополучие, но и само течение вашей работы.

Кассовый аппарат

О, касса! Выбор для магазинов и предприятий. Может ли расположение монеты фэн-шуй недалеко от кассы помочь сделать больше продаж? Конечно, сможет! Поместите монеты под само устройство, но не забывайте о них, потому что тогда нет смысла их там ставить. Помните, что они там, и талисман всегда поможет вам.

Финансовые файлы

Размещение монет фэн-шуй со всеми финансовыми файлами, связанными с заработком, приведет к тому, что он станет более ощутимым; принося больше и больше богатства.

Фонтан

Если у вас есть декоративный фонтан (имеется в виду миниатюрный, который ставят в офисах), то вы не можете упустить такой возможности. Класть монеты в фонтан - это особая традиция, с которой мы встречаемся во многих странах. Поэтому вы можете положить монеты в него, например, начните с 6 штучек, раз в год или два увеличивая их количество (или в моменты кризисов).

Стол в офисе

Зарядитесь энергией, когда работаете в душном офисе ежедневно; поместите монеты фэн-шуй под своим стулом. Пусть они делают свою магию, а вы будете делать свою. Повесьте их на дверь своего кабинета, прикрепите их к факсу - в вашем случае вариантов много!

Дарите, чтобы получить больше

Чем больше вы отдаете, тем больше получаете! Этот закон кармы творит чудеса даже с монетами фэн-шуй. Поэтому не забудьте подарить кому-нибудь красивый набор счастливых монет, а об остальном позаботится Вселенная.

Правила

Итак, вы видели, как легко разместить монеты фэн-шуй и начать привлекать деньги и удачу. Но есть некоторые правила, которые вы должны соблюдать при размещении монет фэн-шуй:

  1. Как минимум 3 монеты должны быть связаны с красной лентой.
  2. Место, где вы храните монеты, должно быть чистым.
  3. Убедитесь, что вы часто посещаете это место (лучше каждый день).
  4. Поместите монеты так, чтобы китайские символы были обращены вверх (большинство монет имеют символы на одной стороне и дракона и феникса на другой).

Разве эти правила не были слишком просты? Да, и так оно и есть! Поэтому просто учтите их, и вы увидите, насколько они помогают привлекать удачу и богатство.

Покупка

Но прежде чем отправиться прямо из дома на охоту за монетами фэн-шуй, вам лучше хорошо обдумать, где покупать этим монеты, потому что бывшая энергетика места, в котором они продавались, может неправильно воздействовать на эти талисманы, делая их не такими эффективными.

Именно поэтому лучше не брать монеты где-то в переходе метро. Отдайте предпочтение специализированным магазинам. Если таковых нет в городе, то всегда можете поискать в Интернете («Амазон» или «Алиэкспресс»). Лучшим вариантом будет - купить их на родине, в Китае.

Заключение

Итак, теперь вы знаете, как и где нужно располагать талисманы в виде монет. Но важно также не забывать, что они имеют силу ровно до тех пор, пока вы верите в нее. Если вы приобретаете их, не веря в их эффективность, то в этом нет смысла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание