Рубрики

Чудесный дом Меган Маркл в Лос-Анджелесе выставлен на продажу за 1,6 миллионов евро

Меган Маркл не всегда была британской герцогиней, супругой принца и членом королевской семьи. Когда-то она жила, как голливудская знаменитость, посещала светские тусовки и, конечно же, имела собственный дом в Лос-Анджелесе. Продажа именно этого особняка на данный момент является приоритетом самых известных риелторов Калифорнии.

Где находится ее особняк?

Дом, в котором когда-то проводила свой досуг герцогиня, стоит в одном из самых престижных и благополучных районов Лос-Анджелеса. Он называется "Хэнкок-парк".

По соседству с особняком Меган Маркл живет немало знаменитостей. К примеру, среди живущих поблизости - сама Анджелина Джоли. Район является очень престижным и считается самым безопасным в Лос-Анджелесе. Впрочем, в этом месте живут не только публичные личности, но и «акулы шоу-бизнеса», те, кто всегда находится за кадром – продюсеры, режиссеры, сценаристы, владельцы крупных кинокомпаний. Поэтому понятие «безопасность» в этом районе можно воспринимать двусмысленно.

Насколько большим является этот особняк? Сколько он стоит?

Общая площадь дома Меган составляет всего лишь 210 квадратных метров. Это действительно маленький дом по местным меркам, но он выглядит достаточно уютным.

Что же касается стоимости, то будущему владельцу особняка придется заплатить за него 1,6 миллионов евро, при условии, что никто не поднимет цену. Это может случится в том случае, если на дом будут одновременно претендовать несколько покупателей.

Стоимость недвижимости необычайно высока. В Лос-Анджелесе продается немало домов, гораздо больших размеров и расположенных в этом же престижном и «звездном» районе, но по более низкой цене. Соответственно, заплатить так много будущим хозяевам придется только за то, что этот дом когда-то принадлежал женщине, ставшей супругой британского принца.

Что ждет будущих хозяев? Каков особняк внутри?

Агенты недвижимости описывают особняк, как «исключительно роскошный дом с историей». Так ли это? Снаружи особняк выглядит достаточно скромно, традиционно. Глядя на его фасад можно понять, что такое пресловутая «американская мечта». Единственное, что нарушает гармонию идеально подстриженного газона и типичного для американских домов фасада, так это отсутствие белого заборчика.

И это – первое разочарование. «О боже, он даже не в колониальном стиле!», - так скажет любой человек, подыскивающий себе особняк или же планирующий инвестировать в недвижимость. Конечно же, дом очень красив, но буквально по соседству имеются более шикарные особняки, а за запрашиваемую цену можно приобрести поместье с виноградником в Санта-Барбаре. Разумеется, поклонники Меган Маркл не станут разделять эту прагматичную позицию.

Что же внутри дома? Риелторы в один голос утверждают, что его интерьер – «настоящая мечта». Но так ли это? Достаточно заглянуть в Instagram для того, чтобы разочароваться.

Фотографий дома в социальных сетях необычайно много, ведь их выкладывает каждый риелтор, надеющийся если не продать этот особняк, то хотя бы просто привлечь к себе внимание потенциальных клиентов.

Рынок недвижимости в Калифорнии переживает не самые лучшие времена, наблюдается спад, риелторы готовы в прямо смысле слова сражаться за каждого клиента.

Интерьер выдержан в светлых тонах, в комнатах стоят простые диваны. На белых стенах висят абстрактные картины, на бежевом полу лежат серые ковры. Простота, элегантность и, к сожалению, банальность царят в этом доме. Особняку Меган Маркл отчаянно не хватает изюминки, того помещения, которое можно было бы назвать «сердцем дома». Впрочем, герцогиню это вряд ли волнует, она явно надеется продать свою недвижимость по завышенной цене, используя собственную популярность и интерес таблоидов к ее жизни.

Что ж, возможно у герцогини и есть поклонники, готовые заплатить за право владения ее «гнездышком» 1,6 миллионов евро, но на данный момент покупателей нет, и все желающие могут совершить по особняку виртуальную экскурсию на портале недвижимости Homes.Com.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание