Рубрики

Анна Седокова рассказала, сколько вкладывает сил в бренд собственной одежды

Певица Анна Седокова вышла на связь с поклонниками посредством личного микроблога и ответила на вопросы подписчиков. На сей раз была затронута тема заработков знаменитости. Артистка рассказала о том, как ей удается поддерживать высокий уровень доходов.

Секрет успеха

Экс-солистка группы ВИА «Гра» поделилась своим мнением насчет финансового положения. По ее мнению, если человек мало зарабатывает, значит, он мало работает. А если человек много работает, но зарабатывает мало, значит, выбрал не ту работу.

Затронула артистка тему всевозможных курсов, где нужно визуализировать свои желания. По ее мнению, если человек просто лежит на диване и мечтает, то мало чего может достигнуть. Певица призналась: она не представляет в своей команде сотрудника, который на рабочем месте ничего не делает, а лишь рассуждает о смысле жизни и визуализирует успешное будущее.

Вывод: чтобы хорошо зарабатывать и преуспеть, необходимо меньше мечтать, а больше делать.

Трудяга

Седокова не только певица, но также и бизнесвумен. У нее есть собственный бренд одежды, раскруткой которого она занимается уже не первый год.

Знаменитость рассказала о том, как работает в данной сфере и как достигла высокого уровня доходов. Седокова вспомнила, как они с помощницей с 7 утра и до 4 ночи отвечали на запросы клиентов. Затем продумали нечто наподобие "черной пятницы" для привлечения большей аудитории. Чтобы разместить фотографии одежды, певице пришлось сделать тысячу снимков с разных ракурсов плюс еще обработать несколько тысяч старых кадров.

Для осуществления примерки на фотосессии артистке приходилось вывозить 16 тяжелых мешков одежды из офиса и потом обратно в офис. Вот так нелегко достаются певице деньги.

Но другого выхода нет. Пока что в семье артистка является главным добытчиком. Ее муж — баскетболист Янис Тимма — находится в статусе безработного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание