Рубрики

Даже если сейчас нет ни малейшего намека: 5 верных признаков приближающегося богатства (и приметы скорого обогащения)

Все мы хотим никогда не знать недостатка в деньгах, чтобы была возможность жить на широкую ногу. А когда их нет, то хочется хотя бы заглянуть в будущее и понять, ждать ли денежки в ближайшее время или нет. И оказывается, это можно сделать, ведь существует целых 5 признаков, по которым легко можно понять, что вскоре на вашу голову свалится долгожданное богатство.

1. Цель вижу

Если у вас есть четкая цель, то так или иначе она будет достигнута. Конечно, лишь в том случае, если вы хоть что-то будете для этого предпринимать. При этом не нужно сразу себе ставить цель вроде "заработать миллион долларов". Наоборот, лучше ставить более достижимую, небольшую цель, а затем, достигнув ее, двигаться дальше, ставя самим себе новые задачи. Ведь, достигая малого, вы получите энергию, чтобы достигнуть большего.

2. Житье-бытье по средствам

Конечно, каждый из нас хочет жить на широкую ногу, не считать копейки и покупать все, что душе угодно. Однако именно тогда, когда мы будем покупать только то, что можем, а не то, чего хотим, наше благосостояние будет только увеличиваться. Ведь именно тогда можно будет начинать откладывать, а не, наоборот, брать в долг ради достижения сиюминутных желаний. Собственно, так делают даже богатые люди, и уж тем более так нужно поступать каждому, кто живет от зарплаты до зарплаты.

3. Гибкая натура

Только тот, кто обладает энергетической гибкостью, сможет достичь цели и получить заветное богатство. Ведь если человек расстраивается по пустякам, то его биополе будет только ослабевать, а это значит, что у него просто не будет сил для достижения своей мечты.

И только гибкий человек, который не сдается и не отчаивается, если что-то не получается, сможет добиться успеха и стать богатым. Пусть не сразу, пусть не на изначально выбранной работе, но он добьется своего, рано или поздно!

4. Оптимизм - наше все

Если человек бодр, весел и оптимистично настроен, то у него все обязательно получится и желанная прибыль не заставит себя долго ждать. И конечно, это не значит, что человек должен радоваться даже в том случае, если что-то пойдет не так и его уволят с работы или ему не удастся заключить важную сделку. Просто позитивно настроенный человек в этот момент начнет искать другой путь, и в итоге он будет найдет, а тот, кто во всем видит негатив, будет лишь грустить и останется стоять на месте, а за это, увы, денег не дают.

5. Саморазвитие

И главное, только тот человек получает богатство и высокий доход, который постоянно занимается самообразованием и интересуется новостями. Ведь сейчас мир развивается очень быстро, так что стоит ненадолго остановиться, и уже ничего не получится сделать. Уже человек будет выброшен за обочину жизни. Его устаревшие знания, сколь бы велики они ни были, уже никого не будут интересовать, а значит, и сделку с ним заключать не будут, и на работу не возьмут, и повышение ему не светит.

Денежные приметы

Помимо столь явных признаков узнать о приближении денег можно и по народным поверьям:

  1. Если вы потеряли небольшую сумму, не расстраивайтесь, ведь это значит, что вскоре вы получите гораздо больше.
  2. Чешущаяся левая рука, которая считается энергетическим денежным каналом, свидетельствует о его перезагрузке и скорой прибыли.
  3. Если вы повсюду видите, слышите и читаете фразы о скором богатстве, то скоро оно к вам придет.
  4. Если на вас нагадила птичка или вы наступили на экскременты, значит, вскоре вас ожидает прибыль.
  5. Появление в вашем доме паучка, жучка или бабочки свидетельствует о скором поправлении финансового положения.
  6. Если в чашке с чаем или кофе вы видите пузырьки, значит, этот день будет удачным и сулит вам вознаграждение или подарок.
  7. Если на купюре, которую вам выдал банкомат или дали в виде сдачи, есть комбинация из трех семерок или пятерок, ее нужно сохранить, чтобы получить солидный денежный куш.

Конечно, если просто сидеть сложа руки, то никакие деньги с неба не свалятся, так что нужно просто работать и зарабатывать, и тогда богатство не заставит себя долго ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание