Рубрики

Где повесить зеркала, чтобы привлечь в дом денежные потоки

Не секрет, что зеркалам приписывают магические свойства. Они присутствуют во многих сказках и являются частью различных ритуалов. Фен-шуй также считает, что зеркала могут положительно или отрицательно влиять на энергию в доме. Именно в соответствии с этим древним учением форма зеркала должна выбираться очень тщательно. Как правильно использовать магическую силу этого предмета и привлечь деньги?

Секреты привлечения удачи в дом

Чтобы жизнь была прекрасной, очень важно правильно повесить их в своем доме. Дело в том, что даже небольшое изменение расположения зеркала может привлечь огромные денежные потоки в наш карман. Не верите? Просто попробуйте!

Положительный эффект

Зеркало должно висеть в коридоре. Это абсолютно необходимо. Если у вас нет коридора, то в прихожей. Однако очень важно, чтобы оно не смотрело прямо на входную дверь. В этом случае может возникнуть «перегрузка» потока положительной энергии извне.

Если что-то хорошее и светлое захочет войти в ваш дом, оно отразится в зеркале и не сможет проникнуть внутрь. Это касается и денежных потоков.

Если повесите зеркало перед шкафом, это удвоит ваше богатство.

Хорошо расположить зеркала в северном направлении, так как многие учения считают, что Север - это Бог Богатства, именно оттуда приходят денежные потоки.

Если у вас в доме есть сейф, можете поставить зеркало рядом с ним. Это принесет прибыль и увеличит денежные потоки.

Особое внимание уделите зеркалам в ванной комнате. Важно, чтобы они были в хорошем состоянии - без трещин, пятен или сколов. Хорошо повесить их на северную или восточную стену. Это поможет устранить негативную энергию. Зеркала должны быть очень хорошо освещены!

Отрицательный эффект

Юго-западное направление опасное. Так вы увеличите вероятность конфликтов и ссор в своей жизни. Не рекомендуется ставить зеркала друг против друга. Это усилит беспокойство.

Лучше всего не иметь зеркал в спальне. Если оно уже есть и вы не хотите от него избавляться, позаботьтесь, чтобы в нем не отражалась кровать. Человек никогда не должен отражаться в зеркале во время сна.

Важные советы

Мыть зеркала необходимо как можно чаще - как минимум один раз в неделю. Считается, что на их поверхности накапливается отрицательная энергия, которую нужно регулярно убирать.

В каждом доме должно быть хотя бы одно зеркало, в котором каждый член семьи может видеть себя в полный рост. При взгляде хорошо иметь свободное пространство над головой, потому что оно символизирует духовный и финансовый рост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание