Рубрики

Дата рождения подскажет: нумерология помогает узнать скрытые таланты человека

Каждый человек наделен определенными талантами, но нередко в погоне за материальной выгодой, в попытке построить карьеру, добиться успеха, он сам не замечает, к чему расположен. Нумрология позволит определить ваши скрытые таланты по дате рождения. Для этого сложите все цифры числа, месяца и года рождения. К примеру, 27.11.1984: 2+7+1+1+1+9+8+4=33. Необходимо привести получившееся число к однозначному. Для этого следует сложить составляющие его части: 3+3=6. Остается только посмотреть толкования, приведенные ниже.

Один

Люди, чья дата рождения в итоге преобразилась в единицу, наделены огромными знаниями. Они мудры, всю жизнь стараются наращивать свой умственный багаж. Им действительно нравится учиться, узнавать новое, они с удовольствием читают книги, смотрят обучающие ролики. Это настоящие мудрецы своего времени, эрудиты, которые любят делиться полученными знаниями с окружающими. Из вас получится отличный педагог.

Два

Ваше скрытое оружие – это слово. Вы умеете хорошо писать, а также говорить как настоящий златоуст. Вам не составит труда доказать даже чрезмерно уверенному в себе человеку, что он не прав. Вы быстро разобьете его доводы такими простыми и логичными аргументами, что усомниться будет просто невозможно. Чтобы использовать свой талант для получения материальной выгоды, займитесь делом, в котором вам нужно будет вести переговоры с клиентами и общаться с ними. Успех гарантирован!

Три

Ваше удивительное воображение позволяет вам предлагать уникальные идеи. То, чего кажется вам простым и очевидным, для вашего окружения нередко оказывается настоящим открытием. Благодаря своему воображению вы делаете лучше окружающий мир, радуете остальных.

Четыре

Если ваша дата рождения в итоге сократилась до четверки, это говорит о том, что вы удивительно точны: пунктуальны, аккуратны, внимательны к мелочам. Вашей сильной стороной является способность к изучению точных наук. В этом непростом для других деле вы сможете добиться существенного успеха благодаря своему прагматичному уму.

Пять

Вы очень энергичный и активный человек – кажетесь на фоне других вечно заряженной батарейкой. Вы справляетесь с большинством дел гораздо быстрее окружающих, кажется, что ваш заряд позитива никогда не ослабевает. Чтобы в наилучшей степени реализовать свой потенциал, вы можете заняться танцами или спортом. Или же выбрать интересное хобби вроде паркура, альпинизма.

Шесть

Если ваше число рождения – шесть, вы наделены уникальной способностью стараться помогать людям. И не просто словами. Наделенные удивительной энергией целительства, вы способны улучшать самочувствие. Наверняка вы обращали внимание, что рядом с вами людям становится лучше, что они часто делятся с вами своими проблемами и уходят умиротворенными. Вы можете использовать эту способность максимально продуктивно, если будете работать учителем, врачом, психотерапевтом. Вы буквально исцеляете одним своим присутствием.

Семь

У вас врожденный интеллект, и вы должны его развивать. Поэтому не бойтесь получать новые знания: запишитесь на курсы иностранного языка, кулинарии, робототехники. Или найдите себе хобби по душе. Ваш удивительный интеллект должен постоянно развиваться.

Восемь

Вы сильная, серьезная и целеустремленная личность. Обладаете самодисциплиной, которая поможет добиться значительных успехов в любом выбранном направлении. Вы прирожденный лидер, поэтому не бойтесь принимать решения и вести за собой остальных. К вашему мнению непременно прислушаются.

Девять

Вы человек, наделенный творческими задатками. Для вас подойдет занятие изобразительным искусством, написание художественных произведений. Вы можете выбрать и более современное направление: делать диорамы, заливать изделия из эпоксидной смолы. Поэтому не бойтесь записываться на творческие курсы и обретать новые знания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание