Рубрики

Делу время: как весело провести время на работе и стать «своим парнем»

Многие люди считают, что работа и веселье совершенно не сочетаются, поскольку при выполнении своих должностных обязанностей нужно быть максимально сосредоточенным и строгим. Тем не менее это вовсе не означает, что это не может быть весело. Было замечено, что успешные люди создают на рабочем месте такую атмосферу, чтобы было возможно получать удовольствие со своими коллегами.

Это дает возможность сделать работу более приятной и уменьшить стресс, что позволяет человеку быть более продуктивным. Так что просто прислушайтесь к приведенным ниже советам и сделайте себя поистине звездным сотрудником, который поможет коллегам весело и приятно проводить время на работе.

Вперед, команда!

Сейчас существует огромное количество самых разнообразных видов спорта. Так что при желании вы можете организовать свою собственную команду, которая создаст конкурентную рабочую среду одновременно, но при этом ориентируясь на принципы совместной работы.

А если вы не знаете, как нужно действовать, то просто попробуйте и просто начните все организовать с помощью коллег.

Счастливые часы

Окончание работы вовсе не означает, что нужно немедленно собираться домой. Просто организуйте приятную встречу с коллегами, во время которой вы можете повеселиться. Выбранная деятельность может быть абсолютно любой - боулинг, встреча в музее, поход в кинотеатр или на стадион. Просто развлекайтесь.

Совместные завтраки

Конечно, делать это нужно не каждый день, а по праздничным датам. К примеру, в дни рождения сотрудников. Такие посиделки являются отличным способом расслабиться и объединить всех сотрудников.

Поделитесь смехом

Сейчас практически у каждого коллектива сотрудников имеется своя страничка в Viber или иной социальной сети. Чтобы поднять настроение, публикуйте в ленте различные оптимистические и смешные цитаты, которые поднимают настроение, а также веселые фотографии.

Вы можете делать обновления раз в неделю или месяц или даже каждый раз, когда вы найдете что-нибудь интересное.

Волонтерство

Движение волонтеров становится все более популярным среди населения. Так что соберитесь со своими коллегами в нерабочее время или в выходные и помогите своему городу. Можно с легкостью найти волонтерскую работу по своему вкусу - уход за местным парком, проведение времени с детьми-сиротами, престарелыми или даже животными. Так вы не только развлечетесь, но и обеспечите помощь тем, кто в этом нуждается. К тому же подобная деятельность позволяет духовно обогатиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание