Рубрики

Денежный душ и особая мантра: 5 ритуалов, которые помогут привлечь финансовый достаток

Каждый из 5 ритуалов манифестации денег предназначен для повышения ваших вибраций и обеспечения финансового изобилия. Вы можете так настроить себя, что привлечете в свою жизнь Богатство. Все будет вам даваться легко и просто. Именно поэтому стоит разобраться в настройке на различные энергетические частоты.

Вот 5 ритуалов, которые помогут привлечь финансовый достаток.

Уважайте ваши деньги

Это один из самых простых ритуалов проявления денег. Если у вас есть кошелек или бумажник, набитый квитанциями, мятыми банкнотами, старыми использованными карточками магазина и ваучерами, которые теперь устарели, воспользуйтесь моментом и очистите это энергетическое пространство. Как деньги могут течь в ваш кошелек, если он захламлен и к нему не относятся с уважением?

Когда вам в руки попадают банкноты и монеты, следите за тем, чтобы они были развернуты, организованы и аккуратно уложены в правильные отделения.

Выбросьте старые карточки из магазина (но не забудьте сначала проверить, не осталось ли бонусов на них), положите свои медяки в банку для сбережений и лучше заботьтесь о своих деньгах, чтобы показать Вселенной, что вы готовы приветствовать богатство в своей жизни.

Кристаллическая сила в деле привлечения финансов

Одним из самых мощных кристаллов, который способен изменить энергию, окружающую деньги, является оранжевый цитрин, но есть и другие. Например, черно-золотой пирит.

Что с этими магическими кристаллами можно делать? Просто держите их в руке, пока медитируете и визуализируете о том, как деньги легко входят в вашу жизнь.

Также вы можете хранить цитрин и пирит на своем столе рядом с вами, когда работаете, чтобы привлечь эту обильную энергию в свой бизнес. Просто не забывайте промывать кристаллы под водой и заряжать их каждый месяц в новолуние, чтобы максимально увеличить их мощность.

Примите денежный душ

Именно здесь самые циничные из вас решают отключиться и пойти почитать что-нибудь еще, но один из ритуалов манифестации денег – это ежедневный денежный душ.

Когда вы принимаете душ утром, закройте глаза и представьте теплую воду как зеленую энергию, пропитывающую вашу кожу в изобилии.

Зеленая энергия является синонимом финансового изобилия, поэтому визуализация ее, спускающейся из душа, даже всего на пару минут, может бесконечно повышать ваши вибрации.

Улыбнитесь и подумайте о том, насколько вы открыты для денег, которые идут к вам. Представьте, что ваши энергетические каналы очищаются и негативные блоки исчезают в сливном отверстии в ванной.

К тому времени, как вы закончите свой утренний или вечерний душ, ваша частота настроится на богатство.

Используйте метод 3 х 33

Итак, что такое метод 3 х 33 и почему это один из лучших ритуалов манифестации денег?

Все очень просто. Возьмите свой дневник и запишите свое желание 33 раза в течение трех дней. Пишите в настоящем времени, и когда вы пишете каждое предложение с благодарностью за то, что оно уже произошло, действительно представьте, что то, что вы желаете, осуществилось.

Например, если вы хотите манифестировать 1000 долларов, чтобы погасить свою кредитную карту, ваш метод 3 х 33 может звучать так:

“Я искренне благодарен за то, что в моей жизни появилась дополнительная сумма в 1000 долларов, которая позволила мне расплатиться с моей кредитной картой и чувствовать себя в изобилии и без стресса.”

Повторите 33 раза в своем дневнике в течение 3 дней подряд и посмотрите, что произойдет.

Выберите свою мантру денег

Попробуйте мантры “Я - денежный магнит” и “Деньги текут ко мне каждый день с легкостью”. Также очень эффективна новая денежная мантра от Алексы Роуз Карлин.

Повторяйте вслух ежедневно в течение 28 дней и посмотрите, какая магия появится в вашей жизни:

  • Для блага всех.
  • И не причиняя никому вреда.
  • (Вставить сумму) уже на пути ко мне.
  • Она принадлежит мне.
  • И используется так, как я выбираю.
  • Заранее благодарю Вселенную.
  • Я сосредоточусь на том изобилии, которое у меня уже есть.
  • И переполнении изобилия на своем пути.
  • Я буду удивлен той скоростью и легкостью, с которой оно проявляется в моей жизни.
  • Я жду, что деньги придут ко мне.
  • В течение нескольких часов, но не более 28 дней.
  • Так тому и быть.

Это мощные денежные ритуалы. Откройте свои энергетические каналы и позвольте изобилию течь в вашу жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание