Рубрики

Деньги быстро убудут, если совершить покупку в неблагоприятный день: в какие числа апреля нужно воздержаться от приобретений

В апреле уже намного сильнее ощущается приход весны, а это значит, что появляется желание, что-то в своей жизни изменить. Кто-то хочет обновить гардероб, кто-то - интерьер, кому-то захочется вложиться в приусадебный участок. В любом случае трат не избежать, вот только кому-то все потраченное вернется, а у кого-то после покупки деньги станут убывать. Оказывается, даже покупки нужно совершать в определенный день лунного цикла, чтобы не отвадить от себя финансовый поток, а поможет в этом вопросе простой денежный календарь.

Избегать соблазнов в первых числах апреля

Апрель 2021 года обещает быть неспокойным. Многие будут ощущать себя взбудораженными и заведенными. Нет, это будет не состояние стресса или недовольства, а скорее появится ощущение, что вот-вот должно что-то произойти, что-то обязательно изменится. Такие мысли могут вызвать желание что-то спонтанно приобрести, поэтому нужно себя контролировать. Велик шанс поддаться соблазну и купить ненужные вещи 2 апреля, а вот с 3 по 5 апреля нужно быть осторожными с близкими людьми - высока вероятность потратить средства на их потребности, которые окажутся не такими уж и важными.

Никаких расходов до 12 числа

С 3 апреля и до новолуния нужно отказаться от больших покупок, а приобретать только товары первой необходимости. Это время отлично подходит для экономии и нужно использовать энергетику этих дней на максимум. Также в эти дни может возникнуть чувство усталости и захочется потратить больше денег уже на готовую еду, а не на продукты. В этом случае эзотерики советуют порадовать себя каким-то недорогим экстравагантным ингредиентом. К примеру, если вы никогда не употребляли в пищу имбирь, то пришла пора это исправить.

Особую бдительность нужно проявить 9 апреля, в этот день легко увлечься новыми проектами и идеями, которые покажутся интересными. Лучше все эти желания отложить до 12 апреля, когда настанет более благоприятное время для покупок.

Новолуние - время увеличивать источник дохода

Вот уже много лет в Японии широко распространена практика написания пожеланий на листке в день новолуния. Эзотерики советуют перенять ее и нам, ведь апрельское новолуние будет энергетически мощным из-за влияния на него разных космических тел. Поэтому 12 апреля до 23:30 нужно успеть написать свои пожелания о финансовой удаче на небольшом клочке бумаги и положить ее в кошелек (лучше всего в то отделение, которое вы не используете).

12 и 13 апреля - хорошие дни для приобретений и покупок, но лучше в эти дни приобретать то, что вас обрадует, а не то, что необходимо, но вам не очень интересно. И с покупкой этой вещи можно подождать. Для этих целей нужно использовать энергетику последних дней месяца.

Время стабильности

С 14 по 20 апреля - время стабильного финансового состояния. Звезды не пророчат вам выгодные приобретения почти на халяву, но и покупки, сделанные в этот период, будут качественными и долго прослужат.

Если же вам нужно приобрести вещь, которая отличается о повседневных покупок (например, холодильник), то лучше дождаться конца месяца.

Время шопинга

После 20 апреля многие почувствуют, что их денежные средства увеличиваются. Это могут быть неожиданные премии, кому-то вернут долг или появится дополнительная возможность заработать. Плюс ко всему магазины порадуют приятными сидками и выгодными предложениями.

Если с 20 по 25 апреля купить вещи, которые нужны вам для своего небольшого бизнеса или вы желаете монетизировать свое хобби, то они быстро окупятся, а у вас появится новый источник дохода (пусть и небольшой, зато стабильный).

25 апреля - день самых удачных покупок, что бы вы ни приобрели в это время, все пойдет в прок и принесет пользу. 27 числа, когда полная Луна будет находиться в Скорпионе, у вас могут появиться странные желания, а вот следовать им или нет, решать уже вам. Одни эзотерики говорят, что это будут бессмысленные траты, а другие уверены, что так как Скорпион - символ тайных знаний, то стоит прислушаться к своим желаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание