Рубрики

Подружка невесты требует компенсацию $140 за ее платье после отмены свадьбы

Деньги могут положить конец любым отношениям, в том числе и дружеским, чему подтверждение – история наших сегодняшних героев. Молодожены заранее предупредили гостей об отмене свадьбы, которая должна была состояться в октябре, и даже не предполагали, что эта новость может вызвать у кого-то негативную реакцию.

Накал страстей

Молодожены рассказали свою историю на социальном форуме, чтобы спросить совета у пользователей интернета. Влюбленные решили отменить свадьбу из-за пандемии и уведомили гостей, чтобы те вернули купленные вещи в магазины, получив обратно свои деньги. Но вот одна из подружек невесты не на шутку разгневалась и устроила грандиозный скандал на ровном месте. Она потребовала с молодоженов деньги за платье – 140 долларов.

«Мы говорили ей, что свадебный магазин, где она приобретала наряд, осуществляет возврат. Ей достаточно прийти в бутик, отдать платье и получить свои деньги в полном объеме. Однако она почему-то требует 140 долларов именно с нас!» - пожаловались молодожены.

Конфликт обострился до такой степени, что подружка невесты пригрозила подать на пару в суд, если они не вернут ей деньги.

Молодожены отмечают, что девушка, о которой идет речь, является давней подругой жениха. «Я 4 года пыталась наладить с ней отношения. Я видела, что она непростой человек и женщина с характером, но не подозревала, что до такой степени», - написала в посте невеста. «Она умышленно тянет с возвратом покупки, чтобы истек срок, когда магазин может вернуть деньги», - жалуются молодожены.

Догадки

Пользователи интернета предположили, что такое странное поведение подружки невесты могло быть обусловлено тем, что она уже носила или повредила платье, поэтому и не может вернуть его обратно в магазин.

Другие комментаторы поинтересовались у молодоженов, осведомлены ли они о материальном положении девушки. Может, у нее серьезные финансовые трудности?

Молодожены ответили, что подружка невесты и ее муж потеряли работу еще до коронавируса. У пары также есть маленький ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание