Рубрики

"Держим ее в курсе всего": ежемесячная зарплата не работающей в театре Дорониной составляет более 500 тыс. рублей

Карьера российской актрисы Татьяны Дорониной началась в конце 1950-х годов. На сегодняшний день артистка занимает должность президента МХАТ имени Горького, но из-за своего возраста и состояния здоровья редко появляется в здании театра. О работе Татьяны недавно высказался художественный руководитель театра Эдуард Бояков.

Новая информация

По словам Эдуарда, несмотря на то что Татьяна практически не появляется на своем рабочем месте, она все равно поддерживает связь со всем творческим коллективом.

В каждом интервью Бояков с гордостью говорит о своей работе вместе с артисткой, а также с искренним уважением отзывается о ее личности. Мужчина отметил, что Татьяна не была ни на одной премьере, но он и весь коллектив готовы встретиться с ней в любое свободное от работы время.

Прокомментировал Бояков и информацию о том, что Татьяну понизили в должности. По его словам, эти данные ложные и верить им нельзя. Сама Доронина как была директором театра, так им и остается, в то время как некоторые представители СМИ утверждают, что на должность Дорониной уже назначен другой человек.

Отметим, что на официальном сайте Министерства культуры указано, что ежемесячно Доронина зарабатывает более 500 тысяч рублей, что превышает доход Боякова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание