Рубрики

"Десять лет опыта, команда и лояльность покупателей": Анна Седокова рассказала, как спасает свой бренд по изготовлению одежды в трудные времена

Тридцатидевятилетняя Анна Седокова не только популярная певица, но еще и бизнесвумен. Предпринимательскую деятельность она стала вести десять лет назад: запустила собственный бренд одежды. Недавно артистка поделилась тем, как переживает кризис в плане бизнеса.

Поддержка мужа

Идея стать бизнесвумен пришла к Анне десять лет назад, когда она переехала с двумя детьми в Америку. Она преследовала две цели. Первая — это обрести финансовую независимость. Вторая — создать красивую и комфортную одежду по доступным ценам, чтобы порадовать своих поклонниц и в принципе всех представительниц прекрасного пола.

Дела шли неплохо, но бизнес едва не потерпел фиаско в пандемию. Анна вспоминает, как они с мужем Янисом буквально за два часа до официального объявления карантина вывезли все вещи из офиса и таким образом спасли производство.

Благодарность подчиненным

Бизнес удержался на плаву благодаря слаженной работе команды. Анна очень благодарна своему коллективу за сплоченность, поддержку, энтузиазм, ответственность и трудолюбие. В это сложно поверить, но продукция изготовлялась даже в период самоизоляции. Происходило это следующим образом. Одна сотрудница забрала себе домой швейную машинку и там создавала новые изделия. Другая дезинфицировала ткани на балконе, третья принтовала вещи в офисе загородного комплекса, четвертая занималась отправкой продукции в разные точки мира.

Анна подчеркнула, что очень и уважает и ценит своих подчиненных, ведь они вложили свое сердце и душу в развитие компании. Вот почему, несмотря на трудности, бизнес уцелел.

Сейчас певица планирует открыть представительство в новом населенном пункте. Предприятие довольно рискованное, но Анна готова к активным действиям. Она знает секрет успеха - это совокупность десятилетнего опыта, сплоченный коллектив и лояльные покупатели. Артистка надеется, что риск себя оправдает и что удастся избежать серьезных потерь.

Своим примером Анна хочет вдохновить других женщин не бояться, а идти вперед, к цели, открывать свое дело.

Эстетика и красота

Под своим брендом экс-участница группы «ВИА Гра» выпускает самую разную одежду. Очень много есть вариантов домашних вещей. Например, однотонных комплектов из толстовки и штанов. Изготовлены вещи из мягких, приятных на ощупь тканей. Большинство костюмов имеют яркие жизнеутверждающие расцветки и минимум принтов.

Выпускает Анна и комплекты нижнего белья. Они изысканные и красивые, из ажурных тканей.

В ассортименте есть также свитера: как облегающие, так и модные по сегодняшним временам модели оверсайз. Многие вещи больше по стилистике соответствуют спортивному стилю.

Это неспроста, ведь Анна лишь на сцене столь гламурная. В обычной жизни певица старается делать акцент на удобстве, когда дело доходит до подбора гардероба. Удобство для нее важно в первую очередь. В то же время одежда не должна способствовать созданию бесформенного силуэта. Все эти нюансы были учтены знаменитостью при создании собственного бренда, благодаря чему ей удалось гармонично сочетать в одной продукции эстетику и комфорт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание