Рубрики

Анастасия Мельникова после "Улиц разбитых фонарей": как сложилась жизнь актрисы

Анастасия Мельникова стала широко известной после выхода на экраны сериала "Улицы разбитых фонарей". Образ женщины-следователя прочно закрепился за ней.

Но чем актриса занимается сейчас, после большого успеха в сериале про следователей? В новых фильмах ее почти не видно, никакой публичной деятельностью Анастасия Мельникова тоже не занимается.

Как сложилась жизнь актрисы

Сейчас Анастасии Мельниковой 51 год. О личной жизни актрисы известно не много — ее подробности Мельникова предпочитает не выносить на публику.

Еще в 90-х годах Анастасия Мельникова вышла замуж за продюсера "Ленфильма" Вячеслава Тельнова и временно отказалась от творческой деятельности. Спустя 8 лет брака семья распалась из-за желания актрисы вернуться на сцену.

Второй раз актриса вышла замуж, спустя несколько лет. Кто ее избранник — неизвестно (предположительно, зовут его Сергей). Не секрет, что Мельникова родила дочь Марию, которой в этом году исполнится 19 лет.

Чем Анастасия Мельникова занимается сейчас

После пяти лет съемок в сериале "Улицы разбитых фонарей" Анастасия Мельникова принимала участие в других проектах: "Глухарь", "Сонька Золотая Ручка", "Секретные поручения", "Бес", "Риэлторы". Играла она не только стражей порядка, но и даму из 19-го века (в драме "Идиот"), и каторжанку Груню, и даже супругу мошенника.

Сейчас Анастасия Мельникова продолжает появляться в кино и сериалах, но не так активно, как в начале 2000-х, принимая всего одно-два предложения о съемках в год. Актриса предпочитает посвящать свое время семье и другой сфере деятельности — политике (с 2011 года являктся депутатом).

На публичных мероприятиях она тоже старается не появляться (недавним исключением стал ее визит на концерт, приуроченный 9 Мая, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга).

Известно, что зимой и актриса, и ее дочь переболели коронавирусом, — этой информацией Анастасия Мельникова делилась в своем аккаунте в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание