Рубрики

Борьба за наследство: дети актрисы Ирины Цывиной обратились с суд

Ирина Цывина покинула этот мир еще в апреле прошлого года, однако ее дети (Евгений и Зинаида) по сей день не могут поделить наследство. Вероятно, проблема была бы уже давно решена, если бы актрисой было оставлено завещание.

Как наследство портит отношения

3 квартиры, дом и участок – все это не могут поделить отпрыски Цывиной. По словам адвоката семьи Юлии Вербицкой, дети кинозвезды вправе распоряжаться половинами долей от каждого объекта. Евгений – сын актрисы категорически не согласен с таким умозаключением, так как по закону ему должна доставаться большая часть наследства. Отпрыск Цывиной уже сообщил сестре Зинаиде, что намерен обращаться в суд. Но и дочь актрисы не намерена отступать, она считает, что действия брата несправедливы.

Яблоком раздора стала одна из квартир матери Евгения и Зинаиды, которая была приобретена в ипотеку. По ней образовалась задолженность в несколько сотен тысяч рублей.

Напомним: Ирины Цывиной не стало 18 апреля 2019-го. Актриса умерла в возрасте 55 лет. Причина смерти - кардиомиопатия.

За свою 30-летнюю карьеру в кино Ирина Цывина снялась в 37 картинах, среди них - «Затмение», «Цена головы», «Вечный муж», «Полицейский с Рублевки. Мы тебя найдем», «Богатая и любимая», «Потерянный солдат», «По ту сторону смерти», «Бумажные глаза Пришвина» и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание