Рубрики

Дети Оливии и Патрика разбирали мебель в доме, тогда родители решили сделать свою: благодаря этому запустили успешный бизнес

Малый бизнес играет важную роль в экономике страны. Именно мелкие предприниматели занимаются производством мебели, оказанием различных услуг населению. Иногда для старта работы приходится прикладывать массу усилий. В ряде же случаев идеи рождаются почти случайно. Семья из Австралии создала собственное дело спонтанно.

Необычная идея

Патрик и Оливия Рудомино из-за введенного карантина остались дома. Почти сразу супруги поняли, что текущая расстановка мебели не отвечает их интересам. Свою лепту в бизнес-идею внесли и дети. Чарли, Кармен и Хьюго для творческой игры начали разбирать многочисленные диваны, кресла и другие предметы интерьера. Именно так и родился бренд MyNook.

Мысли

Оливия отметила, что из-за карантина у нее возникло ощущение невероятного бедлама в комнатах. Раньше дети постоянно посещали различные кружки, занимались спортом, ходили в кино и театр. В полном составе семейство собиралось только под вечер. Во время карантина число доступных развлечений заметно уменьшилось.

Тогда-то в семействе и возникло решение создать универсальную детскую мебель. Эти предметы интерьера можно использовать для игры и отдыха. В семействе признаются, что подобные проекты уже реализованы в других странах. Однако удаленность Австралии повышает стоимость доставки и снижает интерес пользователей к покупкам.

В наборе потребителям предлагают 10 разных подушек. Пользователям доступен инвентарь, выполненный в форме квадрата, круга, треугольника, прямоугольника. Из этих подушек можно создать бесчисленное количество вариантов предметов интерьера.

В семье признаются, что при производстве стараются использовать только изготовленные в Австралии материалы. Из-за пандемии коронавируса многие люди в этой стране лишились работы. Таким решением Оливия и Патрик планируют хоть как-то поддержать местных предпринимателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание