Рубрики

Дети запустили бизнес по продаже чипсов, чтобы на вырученные деньги купить школьные принадлежности для всего класса

Ученик первого класса начальной школы в Миннесоте - мальчик, неравнодушный к трудностям, которые испытывают другие люди. В свои 6 лет Эйден занимается тем, что делает жареные чипсы и продает их для того, чтобы на вырученные деньги купить школьные принадлежности для всего класса.

Неравнодушный ребенок

Заниматься небольшим бизнесом по производству чипсов мальчику помогают его мама Кесада и младшая сестра Хлои, которая, к слову говоря, обожает эту закуску.

Комментируя поступок своего сына, Кесада говорит, что очень гордится мальчиком, она рада, что смогла вырастить такого доброго человека, который готов помогать другим людям. "Когда Эйден подошел ко мне и предложил вместе делать чипсы, чтобы помочь одноклассникам, я, не раздумывая, согласилась", - говорит женщина.

Кесада заказывает чипсы большими партиями через интернет, а затем вместе со своими детьми жарит их на органическом растительном масле и добавляет разные специи.

"Делать такие чипсы очень легко и весело", - говорит Эйден.

За короткое время мальчику удалось заработать 560 долларов, чистая прибыль составила 460 долларов, именно эти деньги он планирует потратить на то, чтобы купить канцелярские принадлежности для одноклассников, чьи родители не могут себе этого позволить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание