Рубрики

Девочка подросла: как сегодня выглядит 13-летняя дочь Юлии Началовой

После трагической смерти певицы Юлии Началовой вокруг ее дочери постепенно начал расти ажиотаж. Пресса жаждала как можно чаще видеть девочку, ей хотели задать массу вопросов. Однако родители Юлии - бабушка и дедушка ребенка оградили девочку от такой участи. Долгое время о ней вообще никто ничего не слышал и не видел, однако недавно в "Инстаграм" матери Юлии появились снимки 13-летней Веры.

Девочка подросла

На новых фотографиях Таисии Николаевны - матери Юлии, девочку Веру просто не узнать. Несмотря на то, что она еще подросток и ей пока только лишь 13 лет, выглядит она куда старше. Конечно же, девочка очень красивая, однако черты лица уже стали женственными, перестали быть детскими, и ее легко можно было бы принять за 18-летнюю девушку.

Кроме того, от ребенка, который фотографировался еще с самой Юлией, не осталось и следа. Испарилась вся наивность из лица Веры, остались лишь миловидные черты, которые буквально впечатлили публику.

С бабушкой и дедушкой

После смерти своей матери - Юлии Началовой, Вера Алдонина приняла решение проживать именно с родителями матери. Она аргументировала это тем, что раньше всегда у них бывала, нередко проводила с ними выходные и каникулы, поэтому они для нее роднее всех. Но при этом какой-либо ненависти или неприязни к отцу она никогда не испытывала. Евгений Алдонин также заявил, что вполне нормально отнесся к такому решению дочери. При этом он добавил, что если Вера решит переехать к нему, вся его семья будет только рада, они также ее сильно любят.

Ранее в прессе была информация о том, что Евгений якобы насильно забрал дочь к себе после смерти Юлии, однако он сам опроверг эти слухи. Сейчас между ним и Верой здоровые отношения, они часто видятся, девочка поддерживает связь с его новой семьей. В то же время и папа, и бабушка с дедушкой Веру тщательно оберегают от прессы. Ажиотаж и лишние вопросы даже спустя столько времени после трагедии будут ни к чему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание