Рубрики

Девушка бросила работу в Microsoft, чтобы осуществить свою мечту

Если вы каждый день ходите на работу как на каторгу, у вас нет новых идей и планов, задумайтесь, может это не то, что нужно вам. После прочтения этой статьи, возможно, многие поймут, что занимаются не тем, чем хотелось бы.

Кто такая Арасели Гарсия

Это девушка, которая родилась и выросла в Мексике. Она была на протяжении 5 лет сотрудником Microsoft. О такой работе мечтают миллионы людей со всего мира. Но именно Арасели довелось работать в этой крупной компании. Эта девушка понимала, что работа ее только раздражает и решила пойти на поводу у своей мечты. Она уволилась с работы и решила начать собственный бизнес. Это очень сложное и ответственное дело, совершить которое многим не по силам. Но девушка все же решилась на это.

Партнеры Арасели

У девушки было 2 партнера: Херардо Эрнандес и предприниматель, являющийся экспертом в области маркетинга. Они решили, что предприятию нужно выйти на собственный рынок. У них родилась прекрасная идея перспективного бизнеса. Каждому предприятию для привлечения покупателей нужна реклама, но это достаточно дорого для начинающих владельцев, и они решили создать платформу, которая бы облегчила жизнь многим предприятиям и предпринимателям. С помощью NowPrint владельцы могли бы создавать статьи для рекламы, атрибутику, визитки, баннеры и многое другое всего за несколько минут. Молодые люди вложили свои деньги в бизнес и успешно стартовали. Ребята заранее знали, какой результат они хотят получить. Они продумывали шаг за шагом, и всегда шли только вперед.

Арасели имела огромный опыт работы с клиентами благодаря своей бывшей работе. Херардо ранее успешно работал в сфере финансов, поэтому все планы по расходам он брал на себя. А третий партнер занимался маркетингом. Немного навыков, талантов, желания привели продукт друзей в финал третьего конкурса за большой рост продаж и частую посещаемость созданной платформы (всего было 36 финалистов).

Советы Арасели начинающим бизнесменам

  1. Нужно иметь план, по которому вы будете работать, но он должен быть таким, что в любой момент в него можно будет внести изменения и какие-то корректировки.
  2. Не выставляйте на рынок сразу готовый товар. Выйдите на рынок и покупатели сами начнут направлять вас в нужное русло.
  3. Если все будет хорошо, это не значит, что ваш бизнес станет успешным. А вот если вы начали не очень хорошо, а затем вытащили свой бизнес и исправили все ошибки, то будьте уверены, что дальше вы тоже справитесь

В этой статье вы узнали, что очень важно мечтать и думать о хорошем. Ваша мечта в любой момент может стать реальностью. Арасели - обычная девушка, которая имела работу, о которой мечтают многие, но ей это не нравилось. Она нашла в себе смелость и рискнула. Не каждый человек способен на такое. Не каждому под силу открыть свой бизнес. Но каждый может попробовать, кто знает, вдруг получится. Главное, не стоять на месте, не говорить, что устраивает нынешняя жизнь. Нужно всегда стремиться к лучшему, мечтать о запредельном. Ведь мечты имеют свойство сбываться. Если вы будете мечтать глобальнее и прилагать к этому еще усилия для ее достижения, то все обязательно получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание