Рубрики

Девушка приехала в Южную Корею и воспользовалась необычной услугой: она взяла в аренду симпатичного парня

В некоторых странах Азии наблюдается невероятный интерес к музыкальным группам из Южной Кореи. Благодаря этому местные жители даже организовали довольно необычный и оригинальный бизнес. Одна женщина совершила поездку в Сеул и в столице взяла в аренду парня.

Исполнение мечты

Дин Рейес из Филиппин работает медицинской сестрой. Женщина долгое время мечтала посетить Южную Корею и пообщаться с молодыми людьми, похожими на исполнителей ее любимых групп. В 2019 году дама накопила денег и решила во что бы то ни стало исполнить задуманное.

Позже она обратилась в одну из местных компаний для того, чтобы взять в аренду спутника на сутки. Руководители фирмы предоставили ей на выбор несколько вариантов. Один из молодых людей оказался похож на популярного в стране певца.

Бизнес

Представленный бизнес по аренде набирает популярность. Владельцы подобных компаний включают разные пакеты услуг. Например, путешественники могут арендовать молодого человека на день или даже неделю.

При этом многие мужчины, занятые в таком необычном бизнесе, проходят специальные психологические курсы. Это помогает им быстрее найти общий язык с клиентами, вести диалоги на самые разные темы. Позже Дин призналась, что сначала была довольно застенчивой, но потом ситуация изменилась в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание