Рубрики

Девушка путешествует по Америке и живет бесплатно, подрабатывая сиделкой кошек

Многие люди отказываются от путешествий прежде всего из-за того, что считают их излишне затратными. Австралийка сумела опровергнуть подобное мнение. Девушка сэкономила массу средств и посмотрела многие города США. Свою схему путешествий она использует уже несколько лет подряд и не собирается останавливаться.

Первый опыт

Мадолина случайно наткнулась в интернете на сайты, посвященные уходу за животными. Владельцы собак предлагали желающим некоторое время пожить в их доме бесплатно. Единственным условием была подработка в качестве сделки за домашним животным.

Естественно, к возможным кандидатам предъявлялись жесткие требования. Людей волновала не только забота о своих питомцах, но и безопасность собственного жилища.

Австралийка решила испытать судьбу и подать свою кандидатуру. Мадолина откликнулась на вакантное предложение и стала ждать решения собственников жилья. Через некоторое время хозяева дома остановились на ее кандидатуре, и девушка впервые поехала в США.

Стиль жизни

Первые впечатления девушки были восторженными. Удачный опыт сформировался и благодаря любви к собакам и кошкам. Мадолина решила продолжать свою работу сиделкой для домашних питомцев и ездить по всей стране.

Подобный опыт позволил ей за несколько лет объездить практически все Штаты и сберечь массу средств.

Прямая экономия

Мадолина сохраняет деньги, которые бы тратила на аренду жилья. Иногда владельцы питомцев оплачивают ей трансфер из аэропорта. Девушка подсчитала, что за год таких путешествий даже в самых дешевых хостелах она бы потратила несколько десятков тысяч долларов США. Уход за животными позволил ей отказаться от таких трат в принципе.

Сервисы

Для простоты поисков Мадолина зарегистрировалась сразу на нескольких сервисах, предлагающих подобные услуги. Это позволяет увеличить количество потенциальных предложений и ускорить процесс подбора заказчиков.

Однако сама Мадолина признается, что ей хватило бы и одного сайта. Представленная услуга пользуется огромным спросом. Девушка прогнозирует его дальнейшее увеличение.

Некоторые ресурсы просят за свою работу абонентскую плату. Вот только итоговая экономия на проживании нивелирует все расходы и даже позволяет выйти в серьезный плюс.

Планы

Мадолина не собирается прекращать свое хобби. Она и дальше планирует изучать США, ухаживая за животными. Потом девушка хочет попробовать такую работу в ЕС. Предложения в Европе она пока не изучала, но считает, что такая услуга там тоже будет востребованной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание