Рубрики

Девушка создала приложение, не умея писать код. Теперь она миллионер

Чтобы запустить свое приложение и разбогатеть на его продвижении, вовсе не обязательно быть квалифицированным специалистом в области компьютерных технологий. Это доказывает история Тары Рид, которая создала приложение, даже не умея писать код.

Пустые стены натолкнули на идею

История успеха Тары Рид из Сиэтла вдохновляет многих людей. Девушка создала собственное приложение, ставшее очень популярным, не умея кодировать.

Однажды она сидела у себя дома и, рассматривая пустые стены, думала, какие образцы изобразительного искусства лучше всего впишутся в ее интерьер. Она поняла, насколько трудоемок процесс подбора подходящих предметов искусства, и как много на это уходит времени и сил.

Тара подумала, что для подбора еды, кино, одежды, музыки существуют специальные приложения, которые мгновенно выдают тебе личные рекомендации. А приложения по подбору предметов искусства для интерьера - нет. И Тара Рид решила создать это приложение сама. Причем, девушка не владела наукой программирования, а сделать приложение у нее получилось, несмотря на то, что она даже не умела кодировать.

Всегда идите вперед!

Приложение Kollecto, созданное Тарой, пользуется большой популярностью. Сначала Тара предполагала сделать серьезный проект и привлечь профессиональных знатоков искусства и дизайна интерьера. Ей хотелось сделать видеочат с консультантами, где каждый человек мог бы связаться с профессионалом и с глазу на глаз обсудить интересующие его вопросы.

Но, как выяснилось, проблема заключалась в том, что не все люди готовы были идти на личный контакт с консультантами. Они испытывали неловкость и смущение при личном разговоре. Тогда Тара изменила формат своей идеи.

Сейчас суть приложения Kollecto заключается в том, что, после прохождения опроса, человек получает рекомендации по подбору предметов искусства для своего интерьера.

Начинающим бизнесменам Тара Рид советует всегда идти вперед и не останавливаться ни перед какими сложностями. "Их в любом случае не избежать, но всегда нужно пробовать преодолеть препятствия!" - говорит Тара, которая, к слову, стала миллионером благодаря созданному ею приложению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание