Рубрики

Девушке отказали в работе из-за татуировок: как она выглядит (фото)

Совершенно недавно 31-летняя Кэти-Роуз Буллен из Мельбурна решила изменить свою жизнь. Девушка захотела получить новую работу, которая позволила бы ей изменить ситуацию так, чтобы она оставалась в форме. Она думала, что присоединение к полиции идеально соответствует тому, что она ищет.

Однако Роуз не смогла реализовать свои мечты: на ее теле имелись татуировки, которые оказались большим препятствием. Более подробно о том, почему Роуз не разрешили служить в полиции, поговорим в статье.

Татуировки Роуз

Некоторые из татуировок Кэти-Роуз являются очень милыми: на ее теле изображены Пикачу и Спящая красавица. Другие же, наоборот, весьма эксклюзивные. Известно, что восприятие татуировок на рабочих местах значительно изменилось в последние годы.

Некоторые члены семьи Кэти-Роуз уже работают в полиции. Они сказали ей, что это фантастическая работа. Ради нее молодая женщина несколько недель усердно тренировалась, чтобы достичь цели.

Пересматривая требования, девушка поняла, что с ее татуировками могут возникнуть проблемы. Зная, что командование полиции Виктории (Австралия) допускает офицеров к службе с некоторыми татуировками, молодая женщина решила обратиться к нему напрямую, чтобы исключить сомнения.

Что сказало руководство

К сожалению, командование полиции сказало Роуз следующее: «Все татуировки противоречат нашему требованию соответствовать профессиональному и дисциплинированному образу полицейского».

Хотя Роуз полностью понимает и уважает требования, установленные полицией Виктории, она не могла не чувствовать себя обескураженной.

Девушка говорит, что сделала свои татуировки, когда была очень молода, и не сожалеет о том, что они у нее есть.

Роуз всегда имела хорошую работу, но у нее не было академической подготовки. Ей очень обидно, что в 2019 году татуировки по-прежнему считаются проблемой.

Мнение пользователей соцсетей

Молодая женщина опубликовала свои фото на Facebook и поделилась своей историей с пользователями Сети. Ее пост вызвал великие дебаты. Многие утверждали, что татуировки сегодня являются популярным средством самовыражения и никто не должен подвергаться дискриминации за их наличие. Другие подчеркивали, что в определенных профессиях есть коды, которые не должны быть изменены.

Некоторые люди продолжают связывать татуировки с людьми, у которых есть поведенческие или антиобщественные проблемы. Молодая женщина не планирует удалять свои рисунки с тела, но призывает других тщательно подумать, прежде чем делать татуировку в очень заметном месте. Ведь даже простое тату может лишить вас карьеры вашей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание