Рубрики

Директор притворился рядовым сотрудником, чтобы проверить персонал. В конце дня он подарил подчиненной круглую сумму

Жизнь матери-одиночки никогда не бывает легкой, тем более если она воспитывает несколько детей. Эта история о женщине по имени Дина, которая жила без мужа и воспитывала двоих детей. Чтобы содержать семью и дать своим детям все необходимое, она работает в Coffee Bean и Tea Leaf. Но однажды, когда ей дали задание обучить нового работника, ее жизнь практически перевернулась.

Новый сотрудник

Она понятия не имела, что новым работником, за которого она отвечала, был Джон Фуллер – генеральный директор кафе, в котором она работала. Его задача состояла в том, чтобы вести себя как обычный рядовой работник и исследовать, как ведут себя другие сотрудники. Ему также хотелось знать, каковы отношения между ними и здоровая ли атмосфера на рабочем месте.

Когда Джон пришел на работу в первый день, он притворился, что не может выполнить свои обязанности, что у него ничего не получается. Он просто ждал, как она отреагирует.

Но Дина раз за разом очень терпеливо объясняла Джону все нюансы его работы. В течение долгого рабочего дня они не только обсуждали производственные моменты, но и поговорили на личные темы. Джон узнал, что после смерти мужа женщине приходится одной воспитывать двоих детей, поэтому часто приходится брать дополнительную подработку.

Ситуацию усугубляет то, что у нее было диагностировано серьезное заболевание, поэтому требуются дополнительные средства на лечение. Однако это не ожесточило характер женщины, которая мужественно справлялась со всеми проблемами.

Когда Джон услышал эту историю, он сразу же признался, кем он был на самом деле. История его сотрудницы настолько тронула Джона, что он предложил ей деньги: 20 000 долларов (1,3 млн руб.) на лечение и 40 000 долларов (2,6 млн руб.) для того, чтобы ее дети получили качественное образование.

Заключение

Это история обычной женщины, которая встретилась и познакомилась со своим начальником таким странным образом. А Джон – это пример руководителя, который не только интересуется атмосферой, царящей в его коллективе, но и заботится о проблемах простых людей. Жаль только, что таких руководителей на свете очень мало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание