Рубрики

Disney потеряла одного из главных лиц в руководстве: Кевин Майер стал генеральным директором TikTok

"ТикТок" - приложение для обмена короткими видео. Социальная сеть стала популярной практически моментально. Недавно в компании представили нового генерального директора. Им стал Кевин Майер. Менеджера приложение переманило от "Диснея". Уже стали известны и его будущие обязанности.

Цели

Компания решила максимально дистанцироваться от рынка Китая. Процесс начался после старта торговых войн между Поднебесной и Соединенными Штатами Америки. Для этого бренд даже запустил отдельное приложение, предназначенное исключительно для Азии.

Представители бренда отмечают, что введение таких ограничительных мер необходимо прежде всего для предупреждения цензурирования.

К основным задачам Майера относят увеличение количества пользователей приложения и организацию бесперебойной работы. Резкое увеличение числа подписчиков произошло после введения карантина. Людям стало скучно. Многие решили искать разные варианты развлечений непосредственно в интернете. Бренд планирует сохранить подобную тенденцию и в будущем.

Владельцы фирмы поставили перед собой довольно амбициозные планы. Компания надеется стать одним из наиболее популярных сервисов в мире. Некоторые перемены произошли и в остальном руководящем составе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание