Рубрики

Диснейленд снова откроется в Китае: это произойдет на следующей неделе

Спустя несколько месяцев карантина мир наконец начинает возвращаться к привычной жизни. Люди вновь возвращаются на работу, возобновляют работу крупные бизнес-предприятия, открываются магазины и даже места развлечений. Появилась новость о том, что Диснейленд снова откроется в Китае: это произойдет на следующей неделе.

Меры безопасности

Конечно, сначала парк развлечений не будет работать так, как он работал до пандемии коронавируса. Для того чтобы сохранить здоровье гостей, администрация развлекательного объекта будет придерживаться повышенных мер безопасности. Кроме того, планируется введение виртуальных очередей на аттракционы.

У посетителей парка будут проверять температуру, они будут обязаны носить защитные маски и резиновые перчатки. Все работники парка также будут должны ходить в масках.

Люди должны будут соблюдать социальную дистанцию, что также поможет избежать новой вспышки заболевания.

Парк в Шанхае

Первый парк Disney, который получил разрешение на открытие, находится в Шанхае. Обычно этот парк посещало 80 тысяч человек за день. В первое время пропускная способность парка будет снижена до 24 тысяч человек.

Когда откроются тематические парки в Гонконге и Токио, пока неизвестно. Для начала необходимо посмотреть, не приведет ли открытие парка в Шанхае к появлению новых заболевших коронавирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание