Рубрики

Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и другие самые высокооплачиваемые звезды Голливуда

Мы все знаем, что голливудские звезды зарабатывают серьезные деньги. Но если актеры, специализирующиеся преимущественно на эпизодических ролях, зарабатывают более миллиона за картину, то что говорить о знаменитостях, занятых в главных ролях.

Мелисса Маккарти - 12 миллионов долларов

Голливудская актриса Мелисса Маккарти перешла от ролей комедийного плана к ролям в своих собственных фильмах. Знаменитость пользуются огромной популярностью. Именно поэтому за каждый свой фильм актриса получает внушительные гонорары.

В прошлом году Мелисса Маккарти снялась сразу в трех кинокартинах: "Душа компании","Игрушки для взрослых" и "Сможете ли вы меня простить". Работа в фильмах принесла комедиантке и сценаристу двенадцать миллионов долларов.

Джулия Робертс - 13 миллионов долларов

Само собой разумеется, что Джулия Робертс зарабатывает серьезные деньги. Она в актерской карьере не новичок. На счету обворожительной актрисы более пятидесяти кинокартин. Востребованность Джулии Робертс обусловлена не только уникальным талантом и актерскими способностями, но и поистине голливудской улыбкой.

В прошлом году актриса сыграла главную роль в драматическом фильме "Вернуть Бена". За свою работу Джулия получила около тринадцати миллионов долларов.

Шарлиз Терон - 14 миллионов долларов

Шарлиз Терон - талантливая актриса, которая способна сыграть абсолютно любую роль. Она одинаково хорошо смотрится в романтических образах и невероятно гармонична в образах роковых красавиц. Шарлиз оказалась самым грозным шпионом, которого МИ-6 когда-либо видела в боевике или триллере.

За прошедший 2018 год актриса снялась в двух кинокартинах. За свои старания и профессионализм Шарлиз Терон получила около четырнадцати миллионов долларов.

Мила Кунис - 16 миллионов долларов

Мила Кунис начала свою актерскую карьеру в подростковом возрасте. Она - самый что ни на есть ветеран Голливуда. И это несмотря на то, что Миле Кунис нет даже сорока.

Актриса востребована благодаря своему таланту и невероятной универсальности. Она одинаково хорошо справляется с озвучиванием мультяшного персонажа и с ролью балерины в фильме "Черный лебедь". В прошлом году актрисе удалось заработать восемнадцать миллионов долларов. Не стоит забывать, что карьеру в кино Мила совмещает с не менее важной и значимой ролью мамы. У Кунис и ее супруга Эштона Катчера двое детей.

Риз Уизерспун - 16,5 миллионов долларов

Риз Уизерспун не только самая жизнерадостная блондинка в Голливуде, но и самая занятая. Актриса не только снимается в различных фильмах, но и является лицом косметического бренда.

В 2018 году Риз Уизерспун снялась в картине "Излом времени". Фильм был холодно принят критиками и зрителями. Картина едва окупилась. Но несмотря на это, за прошлый год актриса и продюсер смогла заработать шестнадцать с половиной миллионов долларов. В планах у актрисы работа сразу в нескольких кинокартинах.

Дженнифер Лоуренс - 24 миллиона долларов

Звезда молодой актрисы Дженнифер Лоуренс загорелась довольно быстро. Сразу две значимых роли в фильмах "Голодные игры" и "Люди Икс:Первый класс" вознесли молодую девушку на вершину актерского Олимпа.

В этом же году Дженнифер работает над ролью Тиффани Максвелл в картине "Мой парень-псих". За нее Лоуренс была удостоена своей первой премии "Оскар". А ее выход на сцену многие зрители вспоминают до сих пор.Дженнифер споткнулась, поднимаясь на сцену, запутавшись в собственном платье.

Талант и работоспособность девушки принесли ей двадцать четыре миллиона долларов в прошлом году.

Дженнифер Энистон - 25,5 миллионов долларов

Популярность к актрисе пришла после сериала "Друзья". Дженнифер Энистон стала не только очень популярной, но и весьма востребованной. Предложения начали сыпаться одно за другим.

Талант и привлекательная внешность актрисы позволяют ей оставаться на вершине актерского Олимпа до сих пор. "Друзья" не только сделали Энистон популярной, но и обеспечили достойное существование на долгие - долгие годы. Все дело в том, что на различных телеканалах регулярно транслируются серии всеми любимого шоу. Понятно, что с каждого показа актеры сериала получают проценты.

Таким образом, в год Дженнифер удается заработать около двадцати пяти с половиной миллионов долларов. Предполагается также, что Энистон заработает более одного миллиона за эпизод в своем новом шоу Apple TV.

Анджелина Джоли - 28 миллионов долларов

Актриса слишком занята своей гуманитарной работой в качестве специального посланника ООН. Именно поэтому у нее практически не остается времени, чтобы заботиться о своем денежном потоке. Но несмотря на это, Анджелина знает себе цену, когда дело доходит до ролей в кино.

Роль в фантастическом фильме "Малифесента" принесли актрисе более двадцати миллионов долларов. И это без учета прибыли от показа кинокартины.

Работа во второй части фэнтези, выход которой планируется на 2020 год, может принести Джоли еще большую прибыль. Планируется, что за главную роль в картине Анджелина получит двадцать восемь миллионов долларов. А это значит, что в ближайшие годы актриса вряд ли покинет рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.

Скарлетт Йоханссон - 40,5 миллионов долларов

Кажется, что Вселенная Marvel- это Мужской клуб, но Скарлетт Йоханссон отлично в него вписалась. А персонаж актрисы является одним из самых популярных.

И если мы чему-то и научились, так это тому, что супергерои делают деньги и много денег. Скарлетт Йоханссон была самой высокооплачиваемой актрисой в 2018 году. Ее заработок составил 40,5 миллионов долларов. И это далеко не предел. В следующем году планируется выход нескольких кинокартин с участием Скарлетт. Вероятно, создателям придется платить еще большие гонорары голливудской диве.

Джордж Клуни - 239 миллионов долларов

Ни один актер никогда не зарабатывал больше чем Джордж Клуни. В прошлом году талантливый мужчина побил все рекорды. Хорошую прибыль актеру приносят не только роли в кино, но и успешный бизнес.

Только за прошедший 2018 год актер обналичил 239 миллионов долларов. Чтобы вам было ясно, это около 654 794 долларов в день. В это трудно поверить, но это действительно так. Это примерно 27 283 долларов в час и 454,78 доллара в минуту. Это не удивительно, ведь Джордж Клуни поистине талантливый актер и харизматичный мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание