Рубрики

Джолин позвонил муж и похвастался выигрышем в лотерею. Тогда она решила проверить и свой билет

Каждый хотя бы раз в жизни мечтал выиграть в лотерею. Некоторые даже покупают ради этого лотерейный билет. Но паре из Дельты повезло сразу дважды. Они оба стали победителями, правда, кто-то в больше степени, а кто-то в меньшей.

История одного денежного сюрприза

Джолин Кит не устает рассказывать всем репортерам о том, как она провела этот знаменательный день. Она, как и обычно, была в офисе в этот вторник.

Ее муж сбросил ей сообщение, в котором сообщил о своем выигрыше. Мужчина смог заработать на лотерейном билете десять долларов.

После этого Джолин вспомнила, что она тоже участвовала во всем этом. Когда она проверила свой билет, она несколько минут просто не могла в это поверить. Она просто сидела молча с телефоном в руках, не зная, кому звонить.

Женщина стала обладателем второго по стоимости приза. Он составил 360 тысяч долларов (или 18 тысяч долларов ежегодно). Девушка выбрала первый вариант, чтобы получить всю сумму сразу.

Джолин Кит не знала, что делать. Она просто отправила супругу скриншот своего выигрыша с сообщением о том, что она, кажется, его обставила. О реакции супруга она тактично умалчивает.

Для супружеской пары эта сумма действительно существенная. Что они будут делать с суммой, они пока молчат. Но точно найдут ей применение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание