Рубрики

Джулия Дордони рисует около 25 свадеб в год прямо во время церемонии и зарабатывает до 1700 $ с одной картины

Эта талантливая художница рисует счастливые пары во время обмена клятвами на их свадебной церемонии, и с полной уверенностью заявляет, что плачет каждый раз, когда невеста идет к алтарю.

Сорока двухлетняя Джулия Дордони рисует около двадцати пяти свадеб в год и берет в среднем по полторы тысячи долларов за свои сентиментальные и трогательные рисунки.

Начало карьеры

Свою необычную карьеру девушка начала девять лет назад, в 2011 году. Тогда девушка рисовала свадьбы на холодных зимних курортах в заснеженных Скалистых горах Колорадо, и каждая картина занимала у нее до восьми часов работы.

"Я безумно рада и горда тем, что будущие супруги именно мне доверяют это важное дело - запечатлеть самый особенный и важный момент в их жизни, - делится впечатлениями от работы Джулия. - Те радость, счастье и любовь в их глазах, когда они идут к алтарю, просто бесценны. Честно говоря, я так сентиментальна! Я плакала на каждой свадьбе, которую мне доводилось запечатлеть".

Процесс

Свои картины девушка начинает рисовать еще до свадьбы, в частности пейзаж и обстановку вокруг, и показывает результат довольно скоро.

"Сначала мне присылают фотографию обстановки и невесты с женихом, и я срисовываю их, и доделываю свою работу во время церемонии. Обычно я заканчиваю картину где-то в середине мероприятия. Я включаю в свою работу очень много деталей, которые художники-импрессионисты обычно не передают. Я делаю ярче цвета и до мелочей прорисовываю жениха и невесту. Фон, конечно, можно позволить сделать более импрессионистским".

На свою работу девушка попала случайно. Тогда она рисовала на отпуске на Гавайях и, помимо пейзажа, включила в свою картину также жениха и невесту, после чего показала готовую вещь консьержке на курорте.

Она был так впечатлена, что показала работу генеральному директору, который затем связал Дордони с отделом свадеб курорта.

Спустя неделю после возвращения домой девушке перезвонили и попросили работать на их курорте в качестве живого художника. Джулия сразу же ухватилась за эту возможность и переехала на Гавайи, начав рисовать картины для престижного курортного отеля.

Возвращение домой

Однако спустя три года она вернулась в Колорадо вместе со своей дочерью.

"Несмотря на всю красоту, я была намерена вернуться в Колорадо и вести активный горный образ жизни, - заявила Джулия. - Это дело всей моей жизни, мой заработок, но я не могу ради него жертвовать своим комфортом".

Обычно к девушке необходимо записываться за год до церемонии, настолько востребованы ее картины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание