Рубрики

Для жизни в Москве хватит 300 тысяч рублей в месяц. Прохор Шаляпин рассказал, на что тратит деньги

Прохор Шаляпин дал журналистам откровенное интервью, где рассказал о жизни в столице. Артист озвучил, на что тратит деньги и какая сумма понадобится для проживания в Москве.

Сколько нужно в месяц?

Сам Прохор даже не считает потраченное. Артисту платят приличные гонорары, поэтому он не видит в этом необходимости. Шаляпин ни в чем себе не отказывает, хотя, по его заверениям, вполне мог бы уложиться в 50 000 рублей в месяц.

Певцу нравится тратить деньги и покупать желаемое. По мнению Прохора, для хорошей жизни в столице вполне хватит 300 000 в месяц. Но только если при этом имеется в наличии собственная недвижимость. По сведениям певца, в провинции люди живут на 150 000 рублей в месяц, но для жизни в Москве этого недостаточно.

Шаляпин считает, что зарабатывать такие деньги вполне реально. Новое поколение молодых интернет-звезд, вроде тиктокеров, получает намного больше, тратя миллионы в месяц. При этом они всего лишь говорят на камеру, снимая разные ролики. С другой стороны, Прохор знает людей с лежащими на банковских счетах миллионами, которые достаточно скромно живут на 100 000 рублей.

Ранее в прессе появилось интервью Иосифа Пригожина, который не представляет, как люди живут на такие низкие зарплаты. Самому продюсеру необходимо для жизни 2 000 000 рублей в месяц для оплаты расходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание