Рубрики

Для кого-то это страх, а для других - способ неплохо заработать: необычный мост в США

Страх - вполне естественное и даже необходимое человеку для выживания чувство. Если бы человек не испытывал страха перед дикими животными, к примеру, или перед огнем в помещении, вряд ли он смог бы избежать опасных ситуаций. А что делать со страхом перед странными явлениями и предметами? Например, со страхом проехаться по мосту?

Самый страшный мост

По этому мосту Чесапик-Бей, который находится в штате Мериленд в Америке, решается проехать далеко не каждый, а только самый смелый и отчаянный водитель.

Этот мост имеет высоту почти 61 метр и длину в 6 920 метров. Вам кажется, что в этом нет ничего страшного? Вы ошибаетесь, потому что этот мост называют самым страшным в США!

Дело в том, что мост довольно узкий, а сильные порывы ветра представляют серьезную опасность для автомобилистов.

Впрочем, в ветреную погоду мост закрыт. Для многих этот факт является пугающим, но, тем не менее, для некоторых людей он является отличным способом заработка.

Профессиональные водители провезут вас по этому мосту за 25 долларов, и вы сможете с помощью этой поездки побороть свои страхи.

Водитель даже будет разговаривать с вами во время поездки, чтобы отвлечь ваши мысли от опасности. Так что если у вас есть непреодолимые страхи и 25 долларов в кармане - приезжайте к мосту Чесапик-Бей, возможно, поездка по нему поможет вам справиться с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание